Еще новости
Подробно


Стало известно о состоянии Геннадия Емельянова после операции

19.10.2023, 15:39

Сенатору от Татарстана Геннадию Емельянову сделали операцию после страшной аварии на трассе по пути в Нижнекамск. Он пришел в сознание, динамика положительная, находится в реанимации. По информации издания, в ДТП политику пробило легкие ребрами. Емельянову предстоит еще операция, но уже не в Нижнекамской ЦРБ. Его транспортировали в Казань, сейчас он находится в республиканской больнице.

Как сообщало МВД по Татарстану, авария произошла вчера, 18 октября, в семь часов утра на 75-м километре автодороги Чистополь – Нижнекамск. Land Cruiser Геннадия Емельянова столкнулся с Volkswagen.

Ранее SHOT писал, что, по предварительной информации, сенатор пошел на обгон в зоне, где действовал запрещающий знак. В итоге Land Cruiser опрокинулся в кювет, а сам он вылетел из салона. Его экстренно доставили в больницу со множественными переломами ребер, сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой.

Геннадию Емельянову 66 лет. Он член комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике, бывший мэр Елабуги и глава района. Был заместителем главы администрации Набережных Челнов, главой Зеленодольска, министром транспорта и дорожного хозяйства РТ.

Фото: © РИА Новости / Илья Питалев


Комментарии
19.10.2023, 16:12

Человеческая жизнь настолько хрупкая. Радует, что нет безвинно пострадавших. Пострадавшему - выздоровления.
19.10.2023, 16:17

Одни вопросы.

А с водителем и пассажирами Фольксвагена что? Их тоже в Казань в больницу увезли? Или сенатор-нарушитель лечится в Казани, а пострадавшие из-за беспредельщика-нарушителя люди в районной больнице???
19.10.2023, 16:54

самое интересное, что если уж Крузак, как описывают, разворотило, то что с Поликом тогда? и почему нет фото? а может сенатор так великодушен, что на скорости, просто по касательной, зацепил Поло, боясь нанести вред здоровью и имуществу другого своим противозаконным деянием?
20.10.2023, 21:16

Самое смешное. Последнее предложение так и было. Царапанный по правому борту полик и перепуганная семейная пара даже без ушибов
19.10.2023, 21:35

В Фольксвагене, к счастью, нет пострадавших.
19.10.2023, 16:43

Что же, законотворец, сам не соблюдает законы, грубо нарушая несколько пунктов ПДД?
19.10.2023, 21:14

Чужой

Они же законы пишут для вас, а не для себя ! Если бы для себя - писали бы другие.
19.10.2023, 16:47

Владимир

Выздоравливайте Земляк ! И будьте внимательны на дорогах ! ! !
20.10.2023, 17:09

Пусть никогда ему больше не сесть за руль!!!!!
19.10.2023, 18:00

Житель НЧ

Как может сенатор принимать законы, если сам их не соблюдает? Он недостоен находится в СовФеде, с нарушителями только так и не как иначе. А иначе всегда в стране будет бардак и двойные стандарты.
20.10.2023, 09:29

С себя начните, можно подумать вы никогда не нарушали закон и ПДД.
20.10.2023, 14:47

Прикинь, не нарушаю, тем более, так грубо....
31.03.2024, 19:47

Это для Вашей безопасности.
19.10.2023, 20:02

скорейшего выздоровления!Очень добрый и порядочный руководитель.
20.10.2023, 17:09

Нарушитель ПДД.
20.10.2023, 06:58

Нарушение правил и плевательское отноше к обычным людям,сенатор одним словом!
20.10.2023, 08:08

Лишить прав! Однозначно