07:15, 14 Декабря
Еще новости
Подробно

Отец и сын, погибшие в ДТП с лосем, были из многодетной челнинской семьи

16.10.2023, 17:48

Пассажиры автомобиля, погибшие и пострадавшие в ДТП с лосем в Нижнекамском районе, были членами одной многодетной семьи из Набережных Челнов. Как сообщили в Госавтоинспекции по РТ, 14 октября в 18:40 водитель Skoda следуя со стороны Нижнекамска в направлении Набережных Челнов, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость в зоне действия дорожных знаков «Ограничение максимальной скорость 40 км/ч» и «Дикие животные». В результате водитель наехал на лося.

39-летний водитель и его 11-летний сын, что находился на переднем сиденье, погибли на месте ДТП. Еще два пассажира на заднем сиденье – пятилетняя девочка и 12-летний мальчик - получили травмы. Их госпитализировали. Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства ДТП.

Комментарии
16.10.2023, 18:41

Очень большое горе, соболезную
16.10.2023, 21:20

НАСЕЛЕНИЕ НИЖНЕКАМСКА

Куда только смотрит заместитель премьер-министра РТ Гафаров Шамиль Хамитович и начальник ГИБДД РТ Гарипов Рустем Рамилевич, которые отвечают и курируют вопрос безопасности дорожного движения в республике, в Нижнекамске уже столько смертей от ДТП было в этом году, хоть бы кто ответил за все это!
17.10.2023, 09:03

21:20, Знак ограничения "40" и знак "дикие животные" для кого на дороге установили? Для слепых? Если не видишь- нечего за баранку садится. В такой ситуации только детей жаль.
17.10.2023, 09:55

там темно! хоть 5 км/час ехать будешь, где освещение!
17.10.2023, 09:56

знаков нету там, лично проверили!
16.10.2023, 21:26

А я лосю соболезную!!!
17.10.2023, 08:49

На днях в Бугульме самосвал, гружёный песком, на ЗЕБРЕ сбил двух пешеходов, женщина 66 лет, скончалась.Когда в Челнах запретят гонку самосвалов по проспектам города? Выжидают, когда подобная трагедия случится у нас?
17.10.2023, 11:35

А по Тукаевском у району как гоняют эти самосвалы, это ужас. Не дай бог ДТП какое то, то от легковушки вместе с пассажирами ничего не останется.
17.10.2023, 18:33

Альберт

По идее, там, где возможен выход животных, устанавливают ограждение вдоль дорог и устраивают экодуки (переход для животных) - это не так дорого... Да и освещение на таком узком участке можно было давно сделать. Учитывая, что Нижнекамск и Челны в эпоху СССР планировали сделать единой агломерацией, наверняка такие проекты были.