Chelny-biz.ru стали доступны первые кадры строящегося гостиничного комплекса в Менделеевске. Объект принадлежит Наилю Сулейманову, главе холдинга «Тулпар» в Набережных Челнах. На данный момент работы ведутся в рамках первой очереди строительства. Открытие планируется уже в начале октября.
Гостиничный комплекс расположится в историческом здании. Изначально здесь находился райком партии. Позже здание использовалось под детский сад, гостиницу, магазин и банк. С 2015-го года объект никем не эксплуатировался, а потом был выкуплен предпринимателем из Набережных Челнов.
По последней информации, на реконструкцию здания было необходимо порядка 75 млн рублей. Также сообщалось, что новый комплекс получит четыре звезды.
Антимагдеев13
Менделеевец
Чужой
Прораб