07:07, 27 Июля
Еще новости
Подробно

Бывший чиновник Тукаевского района может возглавить одну из школ Челнов

28.08.2023, 15:35

Альфат Сабиров, который покинул должность начальника управления образования Тукаевского района, хочет возглавить одну из школ Набережных Челнов и уже предоставил свое резюме. Об этом Chelny-biz.ru сообщают источники. 

Сабиров отказался от комментариев изданию, однако не отрицал информацию о желании стать директором школы Челнов.

В прошлом месяце стало известно об уходе чиновника с поста. Как уточнили Chelny-biz.ru в администрации, Сабиров написал заявление об уходе по собственному желанию весной, но по договоренности с работодателем решил завершить учебный год на посту. Сабиров отвечал за образование в районе с осени 2021 года.

Комментарии
28.08.2023, 16:00

Так он же ещё не уволился со своего поста.Хватит писать чужь
28.08.2023, 16:30

Если он ,,отвечать ,, будет за образование как ,,отвечал,, в тукайке. ..школа долеко пойдёт..
28.08.2023, 18:15

В тукайке отвечает за все Камаев
28.08.2023, 16:50

Город не его уровень. С Исаевым вон как город мыкается, мышление кратно отстаёт у таких личностей. В полумиллионном городе нужны свои воспитанники. Слов нет есть сильные руководители в образовнии Тукаевского района, такие как Рузаль Сафин директор школы в Малой Шильне, но таких еденицы.
28.08.2023, 18:38

Рузаль, уходя уходи. Ты уже трижды написал заявление. Глава тебе не даст работать. Это его слова.
28.08.2023, 18:43

Все будет о' кей.. Коллектив пять раз в день намаз будет читать.
28.08.2023, 19:44

Очень смешной комментарий. Некоторые директора школ города даже не смыслят в системе образования, а тут у человека опыт есть. Я так понял, чтобы заслужить авторитет нужно набивать себе цену, несколько раз увольняясь, как Сафин
28.08.2023, 18:21

Сабиров любую школу потянет. Человек с опытом.
28.08.2023, 18:26

При Сабирове образование в районе ожило. Он сплотил коллектив управления, директоров. Жаль Камаев не дал ему работать
28.08.2023, 18:58

У Сабирова много положительных качеств для такого рода деятельности, думаю он бы справился.
28.08.2023, 19:31

Вот так так!! Камаев работать не хочет и ничего, абсолютно ничего, не предпринимает к строительству школы в Малой Шильне! Вон в городе за эти годы сколько великолепных школ построено! Теперь 1 сентября на носу, а воз и ныне там!! Вместо того, чтобы работать, засучив рукава, Камаев через своих прихвостней здесь шлёт угрозы директору школы!! Попутал причину со следствием! Интересны дела твои, Камаев, вернее безделье! А выборы - то на носу!! И Собчак не дремлет!!
28.08.2023, 19:41

Подождите чуточку. Очень скоро все поймут как хорошо управлял Сабиров. Низамиева и её семья уже начали обмывать деньги и увольнять людей.
28.08.2023, 23:57

Нормальный человек не придёт на чужое место, когда тот лежит в больнице на операционном столе. Жизнь-бумеранг. Помни об этом и жди, Низамиева!
28.08.2023, 19:49

В том году авг.конференция района была на высшем уровне, а в этом году посмешище
28.08.2023, 20:02

Сейчас династия сельсовета устраивают бардак в управлении образования.Там же в кабинете пьют, курят, и не только ...Сотрудников заставляют работать до утра.Многие написали заявление на увольнение. Некторых с работы сразу отправляют скорой помощью в больницу.Этот и.о. сельсовет далеко пойдёт. И Камаевых всё это устраивает.
28.08.2023, 23:49

И любимое слово этого сельсовета -"молчите". Как она так собирается с людьми работать? И вообще, как можно такого человека ставить управлять образованием района? Скоро там никого не останеться.
30.08.2023, 14:07

Дожили...
28.08.2023, 20:28

Удачи Вам, Альфат Зиятдинович!
28.08.2023, 21:18

Фаиля

А почему про зама главы тукай района по строительству Анас Рашитович не пишите. Уже с пол месяца по Набчелнинский мэрия и предприятия ходит работа ищет. И глава князевский сельская поселение совхоза Татарстан Тукай района. Вроде как уже безработный Фандус звать. Может не в коллектив дело а в голове. Главе. Так же не бывает что все плохой один сам хороший.
28.08.2023, 21:25

Исаев молодец , при нем и при Эльвире Василовне Порядок был , и сейчас в школе замечательно работает , а вот тукаевский район теряет кадры : одного за другим , скоро вообще работать некому будет
29.08.2023, 07:31

Исаев с дрожащими руками, уже в прошлом. Ещё тот грязный типок.
29.08.2023, 08:16

Сабиров ,из 17 комментарий , 5 - твои. Просто не красиво.
29.08.2023, 10:10

Администрацией запахло... Хорошие отзывы о Сабирове вполне заслуженные. Он не из тех кто тявкал в сторону любого, на кого покажет барская рука, всегда рассуждал и поступал по справедливости и совести, а такие люди не нужны в системе подчинения, нужны исполнители. Рэхмэт, Эльфэт Зиятдинович, сезнен тэвэкэллек, кешелеклек кайсы доньядада билгелэнер.
29.08.2023, 10:06

Низамиева каждый раз доводила до слез клубных работников и библиотекаря своим криком и нецензурной бранью. Когда только начинали плакать, тогда только переставал орать..
29.08.2023, 18:09

Сельсовет Круглого Поля вздохнул!