14:15, 26 Декабря
Еще новости
Подробно

Как выглядит с высоты новая развязка под мостом через Мелекеску (фото)

28.07.2023, 07:13

Новая развязка под мостом через Мелекеску практически готова. Как сообщал ранее директор МУП «ПАД» Марат Анисимов, работы выполнены на 98%.

«Мы начали укладку финишного верхнего слоя асфальтобетона. Сейчас нам осталось закончить установку перильных ограждений и завершить озеленение», – сообщал он.

Работы стартовали прошлой осенью. Разворот будет вмещать одну двухполосную проезжую часть, ширина дороги составит от 5 до 8 метров. Кроме того, предусмотрен тротуар от 1,5 до 2,5 метров, 40 опор освещения и разметка. Финансирование на этот год составило почти 77 млн, общая сумма – 323 млн рублей.

Ранее руководитель дорожного предприятия рассказывал, что дополнительно к открытию завершат косметический ремонт моста. Кроме того, будет архитектурная подсветка.

Как выглядит с высоты новая развязка под мостом через Мелекеску (фото)

Комментарии
28.07.2023, 08:01

Очень радует! Благодарю руководство города! Очень нужен был этот разворот! Надеюсь что тот, который на проезжей части- заглушите
28.07.2023, 09:11

Надо глушить, много наглецов, спешил и суетологов развелось. Если не возможно, то камеру на штраф повесить надо
28.07.2023, 08:20

судя по фото выезда на проспект с разворота нет
28.07.2023, 09:28

А два переезда через трамвайные пути- это что? Только левый не понятен.
28.07.2023, 12:10

Андрей

Левый в обратную сторону.
29.07.2023, 07:18

Таха

Те кто едут с Гэса заезжают в первый переезд, а второй для выезда с Красных Челнов.
28.07.2023, 09:31

есть
28.07.2023, 09:38

оказывается есть, но развязка уж очень сложная.
28.07.2023, 09:24

По хорошему бы заправку нужно было убрать, теперь она очень мешает.
28.07.2023, 09:42

Действительно Мэру нашему Спасибо огромное! За благоустройство и чистоту! За Новые проспекты и дороги! За чистые парки! ГЭС отчистили! СПАСИБО! И есть маленькая просьба к Мэру.... Присмотритесь к территории около мечети на проспекте Алиша, там так негативно! Трава уже как деревья, мусор прямо в мешках там люди сваливают, невидно! Мечеть это же дом Всевышнего, там все должно благоухать вокруг. Там позволяет место даже маленький парк разбить. В мечеть столько много машин и людей приезжают, а парковки нет. Машины иногда до кольца стоят. Пожалуйста присмотритесь и если есть хоть маленькая часть возможности ее благоустроить, помогите ее благоустроить пожалуйста!!!
28.07.2023, 10:17

Яя

Нам дай деньги и мы сделаем лучше и дешевле !!!!!!
28.07.2023, 11:33

все в кучу)) по поводу просьбы - пока там не будет чьей то личной выгоды даже не начнут.
28.07.2023, 13:24

"В мечеть столько машин и людей приезжает... " а убрать мусор, привести территорию в порядок, увы, не кому .
29.07.2023, 08:07

Марина

А своими силами то слабо?,Люди машины приезжают,раз и субботник сделали
28.07.2023, 11:30

В следующий ремонт заезд на развязку и выезд на Набережночелнинский будут переделывать - цена управления городом провинциалами.
28.07.2023, 13:04

Ну не знаю... По мне так ещё более аварийно опасный участок дороги стал.
29.07.2023, 07:43

Самая тупая развязка . Даже остановку воткнули зачем то
29.07.2023, 11:13

А не проще было сделать пешеходный переход со светофором? И людям удобнее, и машины на развороте могли бы спокойно развернуться. А так, опять тратим кучу денег в формирование городской среды провоцирующей автомобилизацию.
29.07.2023, 15:12

Олег

Зачем там остановка трамвайная? Для того что бы когда едешь с гэса в гололёд в бордюр влетать?
30.07.2023, 22:11

Озеленение будет? Надеюсь деревья посадят.
31.07.2023, 10:58

Валерий Желтов

На этой остановке в первый же гололед половина машин с Гэса будет разбита . И хорошо если без жертв .