Еще новости
Подробно


Автомобиль, который вез пассажиров в Челны, попал в смертельную аварию (фото)

22.07.2023, 10:53

В смертельную аварию попал «Ларгус», который вез пассажиров из Казани в Набережные Челны. ДТП произошло на 909 км автодороги М-7 (Рыбно-Слободской район Татарстана). По предварительным данным, водитель автомобиля не выбрал безопасную скорость, заснул за рулем и врезался во впередиидущую грузовую «Газель». От полученного удара пассажир, который находился на переднем сидении машины, скончался на месте. Водителя «Ларгуса» госпитализировали, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Известно, что в «Ларгусе» находилось семь пассажиров. Они ехали из аэропорта Казани в Набережные Челны.


Фото: Госавтоинспекция РТ

Комментарии
22.07.2023, 12:01

Эти ларгусы уже надоели. Где ГИБДД? Надо уже руководителя наказывать.
22.07.2023, 13:00

уже не первый почему то ларгус бла бла шников гробик на колёсах
22.07.2023, 14:36

Я тоже однажды с таким ехала. Прямо засыпает, останавливались несколько раз. Жесть. В погоне за деньгами не спят что ли?! Несколько рейсов надо успеть
22.07.2023, 16:00

Это не мобиль к жесть. Набили тоже 7чел. Тесно,душно,пахнет...словом грузовая. Нельзя их использовать как такси
22.07.2023, 17:44

Гена

Кадиков,Минниханов где контроль за этими бомбилами!!!
22.07.2023, 22:33

Съездил человек в последний в жизни отпуск, отдохнул и отправил его бомбила на вечный покой.Соболезнования родным и близким погибшего.
23.07.2023, 05:42

Вообще междугородние перевозки это отдельная песня... плохо огранизована работа. Как вот человеку добраться из аэропорта казани в челны ? Никак, только с частными водилами, а с ними ехать рчень страшно и опасно.
23.07.2023, 10:02

Днём можно, а ночью только с частником.
23.07.2023, 19:45

потому что у чинуш только планы, а должна быть электричка до челнов нк альметьевска хотя бы, но татарстан вообще не жд край
23.07.2023, 08:11

Дарья

Ларгус- худшее, что может быть. Хотя нет, хуже только ока. Нанимают всяких мигрантов, которые водить не умеют, румский знают на уровне кмственно-неполноценного детёныша, хамят и набивают до отвала свои пропёрженные гробы, но ценник дороже автобуса. Автобуса с кондёром и адекватными водителями.
24.07.2023, 08:41

отделяйте мух от котлет..ларгус обычная машина, без особого комфорта но не хуже 2109 и прочих изделий, лучше только веста и ее поколение. а вот водители это отдельная тема.
23.07.2023, 20:20

Организуйте автобусы из аэропорта Казань в ночное время! Так много рейсов ночных из Стамбула, Анталии, Астаны и много других! Уехать проблемно! Аншлаг гарантирован!!
24.07.2023, 16:02

Денислам Гайфуллин

Когда же в Набережных Челнах будет налажено нормальное автобусное движение по межгороду? Алё, вы слышите, уважаемый мэр?