Еще новости
Подробно


Стало известно, кто может занять кресло главы челнинского ОБЭП

19.07.2023, 07:20

Новым начальником отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УВД Набережных Челнов может стать Тимур Амирханов. Источники Chelny-biz.ru называют его ключевым кандидатом на должность.

Тимур Амирханов – коренной челнинец. В местном отделе работал оперативником, после перешел в межрайонный отдел Управления БЭП. Кроме Амирханова также рассматривается кандидатура Сергея Балабанова, который являлся заместитель Сабира Акчурина, покинувшего свой пост. Последний вышел на пенсию по выслуге лет.

Акчурин работал в структуре ОБЭП на протяжении 20 лет. Начинал простым оперативником, дорос до заместителя по оперативной работе. Три года назад возглавил отдел после ухода предыдущего руководителя Вильсура Мингазова на заслуженный отдых.

По данным инсайдеров, Акчурин сейчас работает в одной из строительных компаний города, возглавляет службу безопасности.

Комментарии
19.07.2023, 08:25

Да пусть расформируют этот отдел, никто не заметит даже в городе
19.07.2023, 11:03

Бывший опер

Шутите? А игровушники? А ГСМщики? А алкашка? Вы так не шутите, деньги это слишком серьезно, тут кого попало ставить нельзя. Только проверенные кадры требуются!
19.07.2023, 09:01

Евгений

Нашли кого рассматривать - Амирханова, пусть сначала научится с людьми по человечески разговаривать.
19.07.2023, 09:23

возглавляют службу безопасности бывшие полицаи. А разве можно по федеральному закону о противодействии коррупции?
19.07.2023, 10:29

Антон Ус

Так держать! Наведет порядок в городе.
19.07.2023, 11:51

Чужой

Конечно наведет !! Помнится "Напомним, в конце сентября 2014 года глава МВД по РТ Артем Хохорин объявил о решении расформировать ОБНОН УВД Набережных Челнов. Этому предшествовали суд над двумя оперативниками подразделения, которые обвинялись в подбросе наркотиков предпринимателю, а также задержание шестерых полицейских и изъятие партии синтетических наркотиков в тайнике ОБНОНа. Известно, что после реорганизации челнинского ОБНОН его начальник Радик Рашитов продолжал работу в УВД города в качестве оперуполномоченного. До тех пор, пока его не арестовали." - Эта газета писала.
19.07.2023, 13:02

Бывший опер

Громкая была история. И как всегда - обычных оперов обманули и не выдержали условий сделки со следствием, а начальство по традиции вышло сухими из воды. Классика.
19.07.2023, 11:50

Амирханов-Пусть научится сначала честно работать , правильно допросы брать у свидетелей а не придумывать !Адекватно себя вести с людьми !
19.07.2023, 12:48

Так встаньте с Ливана и научите всех работать
19.07.2023, 21:53

Был бы Ливан встала бы ))))))
19.07.2023, 12:04

Пафосно о Амирханове- коренной челнинец! работал оперативником! перешёл в межрайонный отдел УБЭП! И так скромненько и незначительно о Балабанове- заместитель Акчурина. Сразу понятно кого назначат наЩальником.
20.07.2023, 11:34

ну так татарстан же, люди со славянскими фамилиями не часто сидят на каких то постах, статистика
19.07.2023, 14:19

Хайрат Казанской

Похвально,что с низов идет на повышение,такие как раз таки знают всю работу,пожелаем успехов в работе.
20.07.2023, 23:23

Чужой

"пожелаем успехов в работе" - истину изрек, именно, они не служат, они работают !!! Вот вопрос на кого ?? Ведь народу можно только служить !!!