Еще новости
Подробно


Рэпер The Limba на Дне молодежи в Челнах рассказал о своей бабушке-татарке

24.06.2023, 22:22

Популярный казахский рэпер The Limba собрал сегодня полный майдан в Набережных Челнах – он стал хедлайнером Дня молодежи. Исполнитель вышел на сцену в спортивной куртке и солнечных очках, сыпал комплиментами городу и поклонникам.

- Не знаю, было у меня столько людей на концерте или нет! – удивился артист, оценив масштаб публики. - Очень крутой город! А река! Я офигел, когда сюда ехал, от этой реки! Это очень круто, ребят! Там же можно погулять по пляжу, да?

Артиста встречали бегущей строкой на телефонах с надписями «Привет, Лимба!» и самодельными плакатами. Один из них, кстати, исполнитель заметил со сцены и попросил передать ему. Это вызвало ажиотаж в толпе.

- Здесь написано, что я крутой! Спасибо, это очень мило! – признался хедлайнер. - Я всегда говорю «спасибо» после каждой песни. Мне говорят: «Не делай этого». Но я иначе не могу. Я очень благодарен вам, что вы меня поддерживаете, что я не чувствую себя некомфортно. Я себя чувствую супер, вы очень крутые ребята!

Между треками рэпер вдохновляющие рассказывал истории из своей жизни. О любимой песне своей мамы, корнях бабушки («Если что, у меня бабушка - татарка. Во мне течет татарская кровь. Сэлам алейкум!») и как, например, торговал унитазами перед тем, как найти дело своей жизни и стать знаменитым.

- Я работал, продавал унитазы. У меня это реально круто получалось почему-то. Я знаю все марки унитазов, даже те, которые у вас дома стоят - все знаю, - признался артист, чем вызвал смех в толпе. – У меня это получалось, но мне это не нравилось. Я думал, что все-таки я хочу петь. Я пел на работе. Мне все говорили: «Почему ты не идешь и не поешь?» Но мама переживала и говорила: «Работай на работе». Не понимала меня. Я в какой-то момент заколебался работать и поговорил с мамой как взрослый человек. Сказал: «Дай мне последние полгода, и если я ничего не докажу, я буду работать там, где скажешь. И в итоге я написал трек, благодаря которому я здесь.

Комментарии
25.06.2023, 22:02

Так бегал по сцене а голос все пел и пел .стыдоба.обманщик.под фанеру все исполнил