Еще новости
Подробно

Камаев представил нового руководителя аппарата совета Тукаевского района

13.06.2023, 12:34

В Тукаевском районе представили нового руководителя аппарата совета. Сегодня Айрата Габдуллина с коллективом официально познакомил глава района Фаил Камаев.

Габдуллин – уроженец Тукаевского района. Имеет два высших образования: дипломы Камской инженерно-экономической академии по специальности «инженер по организации перевозок и управление на транспорте» и НГПУ. Ранее был ведущим радиопрограмм на радио «Кунел» и учителем информатики и ОБЖ. Должность директора школы получил в 2012 году, где и проработал вплоть до нового назначения. Является депутатом Калмашского сельского поселения.

Комментарии
13.06.2023, 13:16

Ну, ну.. давай... это тебе не концертный номер объявить на сцене...
13.06.2023, 17:27

Воздвигли в районе эту должность незнаю во что-то очень важное.
13.06.2023, 13:16

Гульназ

Почему Галишина до сих пор в исполкоме? Теперь она возглавляет Общий отдел.
13.06.2023, 14:12

номинальный руководитель аппарата.
13.06.2023, 16:26

Айрат, тебе что, в школе так было плохо ??
13.06.2023, 17:43

Месяц побудешь на хорошем счету...
13.06.2023, 18:40

Дааааа!!! Интересные события происходят в Тукаевском районе!!! Фаиль Мисбахович поменяйте состав ПИиЗО, тогда вообще будет все отлично!!! Рамазанова никак не тянет в должности зама как бы она ни старалась! В составе ПИЗО сидят одни ее подружки у которых в голове ноль с палочкой!!!
13.06.2023, 18:44

В первую очередь кабинет хлоркой помойте
13.06.2023, 21:56

Прчему этот тукрайон не угомониться никак всегда недовольны.
13.06.2023, 22:47

Жалко Айрата не плохой парень. Сожрут его. Принцесса не далеко сидит
14.06.2023, 12:55

Пусть Галишина сидит, а то не будь ее будет полный бардак будет в ПИЗО!!! Каждую минуту чай пьют или языками лясом трясом целый день сплетничают!!!
14.06.2023, 20:07

Для тех кто не в теме или является бышим сотрудником администрации не Галишина, а Камаевв Гульназ Раисовна
15.06.2023, 20:49

Надолго ли Камаева? До отставки главы наверно
14.06.2023, 20:01

Уволившиеся сотрудники - бездельники))) до сих пор дела и работа администрации их в покое не оставляет, уж сколько времени прошло!!! Комментируют события не в тему ...лишь бы вставить свое "я"!!! А про палату скажу так: завидуйте ИМ молча!!! Сильный коллектив с опытным сотрудниками!
15.06.2023, 13:11

Ну, граждане, не надо так жёстко. Ведь и в советские и постсоветские времена не один директор школы поднимался на следующую ступень. Развитие личности это тоже труд. Получится, не получится - это уже опыт. Почему так у окружающих - получается работать, обязательно съязвят, а не получается, то посмеются и сожрут.
15.06.2023, 14:22

Самая высокая ступень рядом с детьми, в школе, в образовательном учреждении.