Еще новости
Подробно


Стало известно, кто возглавит аппарат Тукаевского района

09.06.2023, 16:46

В Тукаевском районе нашли нового руководителя аппарата совета. Им станет директор Калмашской средней школы Айрат Габдуллин. Как стало известно Chelny-biz.ru, его кандидатуру уже согласовали в аппарате раиса Татарстана. Официально его представят после праздников.

Айрат Габдуллин – уроженец Тукаевского района. Имеет два высших образования: дипломы Камской инженерно-экономической академии по специальности «инженер по организации перевозок и управление на транспорте» и НГПУ. Ранее был ведущим радиопрограмм на радио «Кунел» и учителем информатики и ОБЖ. Должность директора школы получил в 2012 году, где и проработал вплоть до нового назначения. Является депутатом Калмашского сельского поселения.

Экс-руководитель районного совета Гульназ Галишина покинула должность в мае, написав заявление на увольнение по собственному желанию.

Комментарии
09.06.2023, 17:05

Азат

Радует то, что Габдуллин тукаевец, остальное будем понаблюдать.
09.06.2023, 18:32

А я думал туда Василя назначат. Видать конкурс не смог пройти, не набрал нужное количество баллов? Судя по его аппетиту в шатре сабантуя прошлого года, голодней его и его супруги людей там не было. Очень любят оказывается праздничного гуся, и самогон из чайника.
09.06.2023, 17:24

Зная манеру общения и богатый словарный запас этого товарища не особо ценный то кадр..
10.06.2023, 10:11

Точно
09.06.2023, 18:36

Лилия

Айрат- безнең авыл егете. Әти- әнисе укытучы кешеләр. Акыллы, төпле, тырыш егет. Уңышлар гына телим! Җиң сызганып эшләргә язсын!
10.06.2023, 06:57

Fidelio

Творческий работник должен возглавлять управление образования района, а не занимать эту техническую должность, одно радует, что кто то начал появляться в администрации из своего района…
10.06.2023, 08:45

Если резерв в школах, руководству следует иметь достойное отношение (уважительное) к педагогам.
10.06.2023, 16:23

Вообще пофиг, этот ли, другой- там вечный бой.... И друг друга едят, и сверху прессуют.... Да и думают только о своих карманах... Фиолетово...