Еще новости
Подробно


На День молодежи в Челны приедет казахстанский рэпер The Limba

13.06.2023, 16:16

Казахстанский музыкант, R&B и поп-исполнитель The Limba выступит вечером 24 июня на праздновании Дня молодежи в Набережных Челнах.

Настоящее имя 25-летнего певца - Мухаметали Радикович Ахметжанов. Известен, в числе прочего, совместными работами со Скриптонитом и Егором Кридом.

Фото: ВК Лимба

Комментарии
13.06.2023, 17:36

Своих уже нет...зачем Казах нужен???
13.06.2023, 20:09

Для разнообразия.
14.06.2023, 06:20

Свои кто? Тямаев?
14.06.2023, 08:24

хаа-хаа 100%
13.06.2023, 18:11

Кем бу?
13.06.2023, 18:43

Круто!) Обязательно придём
13.06.2023, 20:09

А с Монголии никого не будет?
13.06.2023, 21:51

Очень интересный выбор, но песни ТОР!)
13.06.2023, 22:41

Что за тор?
14.06.2023, 09:26

Ну тот, который с молотом, сын Одина
15.06.2023, 12:11

компьютерная академия ТОП
13.06.2023, 22:02

Татарин

Испортили праздник
13.06.2023, 22:35

А кто должен был приехать??
14.06.2023, 09:26

Надежда Бабкина
14.06.2023, 06:21

Элвина Грея вам надо было?
13.06.2023, 22:08

Всем не угодишь, поэтому это нормально!)
13.06.2023, 22:30

Гена

Это называется русскозамечение.)))
14.06.2023, 13:18

Гена, не сиди в телефоне, слушай учительницу русского языка. А то останешься неграмотным и Word не выручит)))
14.06.2023, 08:05

В свое время Эсамбаев сказал :"Русские, перестаньте заниматься ерундой, у вас тысячелетняя культура, а вы рэп слушаете". Пусть слушают, если условия проживания, уровень образования не позволяют оценить разнообразие культуры, но нельзя же так массово навязывать молодежи, как единственные певцы в этой жизни. Просто у талантливых
14.06.2023, 08:55

ПЬЕР ДУНН

Тот редкий случай, когда казанцы с удовольствием поменялись бы местами с Челнами - к ним приедет Мари Краймбрери
14.06.2023, 10:12

Приветствую тебя,мой талантливый земляк,с Казахстана много талантливых исполнителей.
14.06.2023, 11:22

Почему на татарский праздник зазывают непонятно кого, может, с Днём молодёжи перепутали?
14.06.2023, 14:31

А вы ничего не перепутали? В новости о Днем молодежи и говорится.
14.06.2023, 15:14

так это и есть день молодежи, а не татарский праздник.
14.06.2023, 16:42

Печально это всё

Наш город деградирует, как и молодёжь, которая приходит на эту толкотню только ради выходы "звезды", "творчество" которого несёт в массы антикультуру и полный хаос в головы несозревшего молодого поколения! И всё это финансируется из городского бюджета. Даш бесплатный билет на классический концерт или органный зал - не пойдут. Зелёные волосы, пирсинг в носу, татуировки где только можно и нельзя, одежда непонятного цвета, размера и стиля, общение мат на перемат, у каждого на руках вейпы - вот будущее нашей страны! Иной раз думаешь, кто рядом прошелся, парень или девушка?
14.06.2023, 16:53

ПЬЕР ДУНН

20-25 лет назад всё описанное вами тоже было, только вместо вэйпов сигареты. Это поколение сейчас составляет костяк общества - и как-то живём же. Также будет и с новым поколением. Ваши претензии не новы, и имеют тысячелетнюю историю - но всегда всё заканчивается одинаково: старики уходят, на их место приходит молодёжь, а место молодёжи занимает следующее поколение :-) «Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей». (Сократ, V в. до н.э.) «Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления. Ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна». (Гесиод, 720 год до н.э.)