Еще новости
Подробно


В Челны заходит федеральный грузинский ресторан, лицом которого стал Павлиашвили

01.06.2023, 12:05

В Набережные Челны заходит известная федеральная сеть грузинских ресторанов «Хочу Пури». В город его заводит ТЦ «Торговый квартал». Как стало известно Chelny-biz.ru, развивать проект в Челнах будут на условиях франшизы. Заведение откроется осенью этого года.

«Хочу Пури» - федеральная сеть, которая насчитывает 11 действующих проектов в городах России, в том числе в Екатеринбурге, Сочи и Москве. Бренд основан в Новосибирске, здесь же появилось первое заведение сети площадью под 400 кв.м. Сетка, в основном, размещается в торговых центрах и развивается на условиях франшизы. С 2023 года амбассадором бренда стал известный в России певец Сосо Павлиашвили.

Ранее Chelny-biz.ru писал, что «Торговый квартал» вел переговоры по этой площадке с тремя потенциальными партнерами – местным, казанским и федеральным. Тогда сообщалось, что заведение станет самым большим по количеству посадочных мест ресторанным комплексом из тех, что расположены в торговых центрах Челнов.

Фото: РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Комментарии
01.06.2023, 12:55

Что то много "Хочу..." в городе появляться стало. "Хочу и буду", теперь "Хочу Пури"... осталось сеть рюмочных открыть "Не хочу, но надо"!
01.06.2023, 13:06

...и сеть кальянных "Хочу-торчу"...
01.06.2023, 14:11

жри Вкусно и точка
01.06.2023, 16:38

Очень умный комментарий ))
01.06.2023, 19:28

Ещё более "умный" автор комментария.
01.06.2023, 19:32

Видимо, написано высокоинтеллектуальной личностью, привыкшей засовывать в своё хлебало, пардон, ротовое отверстие, исключительно сациви и хинкали, запивая молодым кахетинским вином.
01.06.2023, 16:02

"Хочу еще" забыли
01.06.2023, 14:49

Раушания

Грузинские вина и кухня, неужели это принесёт городу проблемы?! Я лично была в этих ресторанах, уважение, вкусные блюда и до сих пор не забываемые впечатления!!! Грузины умеют вкусно кормить и также умеют удивлять своими вкусными блюдами!!!!
01.06.2023, 18:29

Фаиля

Да хоть Алла Пугачева, со всеми вместе взятыми бывшими и настоящим мужьями. Это челны, детка. В торговых центрах? Хм., проект обреченный на убытки и в конечном итоге провал.
02.06.2023, 04:55

Плов в Санрайз сити вполне хорошо себя чувствует
02.06.2023, 10:16

Такое впечатление, что в городе одни таджики-узбеки живут - на каждом шагу заведение с пловом.
02.06.2023, 13:53

Раушания

Зачем так сильно переживать, Фаиля, хозяин ресторана всегда в ответе, а нам остается только смаковать своими комментариями!!! В третьем комплексе был ресторан " Тбилиси", вкус блюда , до сих пор во рту!!! Удачи им, но они должны знать, в Нашем Городе не просто, что удачно, то и привлекает бюрократов!!!
20.06.2023, 08:44

Рушание

Должен заметить динамика в развитии есть….это положительно!!!
08.12.2023, 06:38

оля

Скоро открытие! 22 декабря, будут угощать тортом и вином!