Еще новости
Подробно


Площади бывшего H&M в Челнах займет магазин российского бренда одежды NOUN

16.05.2023, 13:03

Освободившиеся площади в торговых центрах Набережных Челнов массово занимают российские игроки модного ритейла. Так, как стало известно Chelny-biz.ru, на площади бывшего H&M в ТРЦ Sunrise city заходит волгоградский бренд NOUN.

Компания открылась в 2017 году. NOUN ранее работал под названием Dorogobogato, но в 2021 сеть переименовали после реконцепции. Работает по принципу fast fashion - когда новые коллекции выходят на прилавки сети еженедельно небольшими поставками. По аналогичному алгоритму работали H&M и Zara и H&M. Одежду отшивают на собственной фабрике в России и на производствах партнеров. Присутствует в регионах РФ.

Кроме этого, на площадях, которые ранее занимал шведский ритейлер, расширяется бренд Sela – это второй магазин торговой марки в Набережных Челнах (другой в ТЦ «Сити Молл»). Открытие планируется в ближайшее время. Входит в состав российского холдинга Melon Fashion Group, который также владеет брендами Zarina и Befree. Ранее компания открыла в ТРЦ Sunrise city еще один свой проект (впервые в Челнах) - Love Republic.

К открытию по соседству готовится и магазин известного спортивного ритейлера из Китая ANTA SPORTS.

H&M покинул Челны в прошлом году на фоне санкционного кризиса. В Sunrise city работал с 2016 года и был самым крупным якорным арендатором торгового центра, занимая площадь в 2 тыс. кв.м.

Фото: PxHere




Комментарии
16.05.2023, 14:57

Бренд российский но название заграничный . Бред
17.05.2023, 12:34

Обыватель

Это стандартная практика, почему то наш народ охотнее идет в магазины с англоиностранными названиями. Поэтому у нас везде «Карло пазалини», а не «Подмосковные туфли и тапки от Ильи»