16:26, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


«Мисс Татарстан» из Челнов прочла никах со своим избранником - бойцом СВО

03.05.2023, 18:05

Жительница Набережных Челнов Лейла Кашапова, завоевавшая в 1998 году титул «Мисс Татарстан», а позже ставшая «Мисс Очарование России», сообщила, что прочла никах со своим избранником Эльмиром, который с осени 2022 года находится в зоне СВО. Читателям Chelny-biz.ru она известна по уголовному делу о лжедоносе, в которое вляпалась из-за разборок со своим бывшим мужем.

В прошлом году за день до отправки на СВО влюбленные зарегистрировали брак. «За день нас поженили. Тогда время такое было - без свадьбы, без банкета, без свидетелей, - поделилась подробностями бракосочетания челнинская красавица. - В этот раз опять: сегодня у него самолет, летит на базу ЧВК Вагнер, а мы решили никах сделать. Договорились, приехали в мечеть, платок на голову. И мулла провел обряд никаха». 

Ранее Лейла, мать четверых детей, сообщала, что Эльмир находится где-то под Бахмутом. «Война как-то убыстряет процессы. Люди мирятся. Многолетние конфликты забываются за секунды. Все решается быстро. Обнажается суть. Нет времени топтаться», - объяснила Кашапова скорость принятого совместно с мужем решения.

Об уголовном деле на Кашапову - по ссылке.

«Мисс Татарстан» из Челнов прочла никах со своим избранником - бойцом СВО

Фото: ВК Лейла Кашапова

Комментарии
03.05.2023, 18:40

Напомните пожалуйста эта та скандальная дива, сто с мужем разводилась так громко?
03.05.2023, 19:20

Именно
03.05.2023, 20:14

Какая вам разница ?! Пожелаем им семейного счастья , чтобы муж вернулся домой живым и здоровым !
03.05.2023, 21:58

Раньше всегда смотрели на то, из какой семьи была невеста, какие родители, как себя ведет. У этой особы репутация оставляет желать лучшего, люди не меняются с годами. Да и потом какие уж они молодые… Четверо детей у нее. Не от него. Смелый шаг однако.
04.05.2023, 08:53

тут есть варианты: на сво по-дальше от неё; на сво, чтобы заработать, но тут тоже 2 варианта- он сам, либо она его туда...в любом случае, парень с огнём играет
03.05.2023, 20:53

Это точно
03.05.2023, 23:08

ЧБ, пару лет назад, вы обзывали её КашИповой, а сейчас КашАповой.
03.05.2023, 23:21

она сама себя так называет. возможно сменила фамилию. одну букву. зайдите в ВК к ней. она еще учит не есть и всякой прочей ерунде
04.05.2023, 08:06

Она все время меняет фамилии) сама.
04.05.2023, 15:01

Кашипова - девичья фамилия, Кашапова - по новому мужу.
04.05.2023, 07:57

Нашли особу..... новостей больше нет что ли?????
04.05.2023, 08:14

Пожелаем им всего хорошего! Эльмир- хороший парень
04.05.2023, 11:53

ночной мэр

молодец, умеет. то мужа бывшего доила, то еще всяких, то американца пожилого. теперь вот патриотично, на выплаты нацелилась. следим внимательно!
04.05.2023, 12:14

А нам эта информация зачем?
04.05.2023, 12:30

Как у нас народ любит обсуждать и осуждать других!
04.05.2023, 15:17

Какие "герои" в нашем обществе! Агина, эта особа, шайхуловы разные и т.д. Зачем пиарить таких граждан? Пишите больше о людях достойных! Таких в Челнах много!