Еще новости
Подробно


«КАМАЗ» из-за ремонта общежитий расселяет аутстафферов

19.04.2023, 16:54

В Набережных Челнах расселяют общежития «КАМАЗа» в зданиях 1/07 и 1/04. Здесь, как пояснили на предприятии, стартует капитальный ремонт. Тем временем в городских пабликах появились анонимные сообщения на этот счет.

Автор сообщает, что общежитие просят покинуть из-за того, что в Челны приезжают мигранты из ближнего зарубежья для работы на «КАМАЗе».

«Я не могу понять?! Значит мы должны страдать из-за мигрантов?! Что за... вообще?! Куда смотрит мэр города?!» – эмоционально пишет автор.

На «КАМАЗе» подтвердили, что расселение общежитий действительно происходит.

«Начинается плановый ремонт с целью улучшения условий проживания: готовимся к приему студентов на летнюю практику. Эти мероприятия не связаны с озвученной в тексте поста причиной», – отметили на предприятии.

Как уточнил Chelny-biz.ru руководитель пресс-службы автогиганта Олег Афанасьев, проживающих в общежитии аутстафферов предупредили о предстоящем выселении за три месяца. После ремонта вместо них здесь поселят сотрудников «КАМАЗа».

– Эта работа проводится в рамках программы улучшения жилищных условий камазовцев. Это плановая работа. Как положено, за три месяца людей предупредили, – коротко прокомментировал Афанасьев.

Фото: ВК Олег Афанасьев

Комментарии
19.04.2023, 18:12

расселяет аутстафферов, а это кто такие вообще?
19.04.2023, 18:12

расселяет аутстафферов, а это кто такие вообще?
19.04.2023, 18:23

Ну посмотри на Афанасьева, который катается на новом Москвиче и все сам поймёшь
19.04.2023, 20:04

Олег

Посмотрел, правда на фотографию, и не понял. Поясни внятнее
19.04.2023, 18:23

Ну посмотри на Афанасьева, который катается на новом Москвиче и все сам поймёшь
19.04.2023, 19:57

Аутстаферы - это вид собак что ли? Запретили же употреблять иностранщину, нет все туда же!
19.04.2023, 19:57

Аутстаферы - это вид собак что ли? Запретили же употреблять иностранщину, нет все туда же!
20.04.2023, 11:38

Елена

Аутстаффинг - это вывод части сотрудников из штата работодателя, путем их оформления в штат юридического лица компании, которая занимается аутстаффингом.
20.04.2023, 16:14

А масло - продукт части молока, путем переработки его в масло и упаковки в бумажку))
19.04.2023, 20:04

Олег

Посмотрел, правда на фотографию, и не понял. Поясни внятнее
19.04.2023, 21:26

А этот руководитель, ещё и целой службы руками работал?! Или общее руководство, по комплексному методу с прыжками в сторону?
19.04.2023, 21:26

А этот руководитель, ещё и целой службы руками работал?! Или общее руководство, по комплексному методу с прыжками в сторону?
19.04.2023, 21:49

Скоро похоже тут жить будет нереально навезут зк, и мигрантов. Все нормальные оставшиеся люди уедут
19.04.2023, 21:49

Скоро похоже тут жить будет нереально навезут зк, и мигрантов. Все нормальные оставшиеся люди уедут
19.04.2023, 22:07

Ольга

Настораживает само слово "аутстаффер". Неужели могучий русский язык не нашёл синонима? Ох, уж эта американизация...
19.04.2023, 22:07

Ольга

Настораживает само слово "аутстаффер". Неужели могучий русский язык не нашёл синонима? Ох, уж эта американизация...
20.04.2023, 17:59

Олег

Внештатники - как то так
20.04.2023, 09:30

劳务派遣 (láowù pàiqiǎn) аналог по китайски, пора так уже начитать писать )
20.04.2023, 09:30

劳务派遣 (láowù pàiqiǎn) аналог по китайски, пора так уже начитать писать )
20.04.2023, 11:38

Елена

Аутстаффинг - это вывод части сотрудников из штата работодателя, путем их оформления в штат юридического лица компании, которая занимается аутстаффингом.
20.04.2023, 13:26

аутстаффер это пол-беды! когда видишь такое MATURLYK SALON это уже клиника!
20.04.2023, 13:35

????????????????????????
20.04.2023, 15:12

Вывеска такая в Челнах есть! Похлеще любого американизма! Интересно, кто согласовал!
20.04.2023, 21:34

Ох... Только бы преступлений не совершали, приехали зарабатывать-этим и занимайтесь!