Еще новости
Подробно


Семье погибшей роженицы пообещали помочь с лечением ребенка

04.04.2023, 14:22

Мужу погибшей после сложных родов Алены Мухаметовой мэр города пообещал помочь в лечении новорожденного сына. Об этом Chelny-biz.ru рассказал супруг погибшей Рафаэль Мухаметов.

Наиль Магдеев пообещал – когда младенца переведут в Набережные Челны, Мухаметова познакомят с новым главврачом КДМЦ Альбертом Хаертдиновым, чтобы за ребенком лучше присматривали.

Вдовцу также могут помочь с ипотекой. Семья Мухаметовых многодетная: у супругов до рождения сына росли две дочки. Отец работает на автомобильном заводе «КАМАЗа».

- Сына лечат, идет период реабилитации, - рассказал Мухаметов, - малыш пока лежит в отделении патологии новорожденных. Пройдет реабилитация, в другое отделение переведут и продолжат лечение. Сам дышит, открывает глазки, двигается, учится самостоятельно кушать. С малышом в Казани находится бабушка.

Замдиректора Пушкинского пролицея №78 Алена Мухаметова родила сына 6 марта в Набережных Челнах. По словам брата Мухаметовой Юрия Филипова, у сестры открылось внутреннее кровотечение. После операции роженицу транспортировали в РКБ в Казань. 14 марта у женщины остановилось сердце.

Фото: ИТАР-ТАСС

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
04.04.2023, 16:15

Диана

Хочется верить, что это не просто слова????
04.04.2023, 16:15

Диана

Хочется верить, что это не просто слова????
04.04.2023, 16:59

просто интересно,если бы это был простой работник- продавщица,оператор станка,уборщица...Был бы такой резонанс и обещание помочь с ипотекой и лечением?Или бы все тихо и незметно прокатило бы?
04.04.2023, 16:59

просто интересно,если бы это был простой работник- продавщица,оператор станка,уборщица...Был бы такой резонанс и обещание помочь с ипотекой и лечением?Или бы все тихо и незметно прокатило бы?
04.04.2023, 18:45

Как мерзко. Зачем эти слова
04.04.2023, 21:31

Нет,не помогли бы,простым не помогают к сожалению
04.04.2023, 18:45

Как мерзко. Зачем эти слова
04.04.2023, 19:47

То есть без протекции Магдеева и личного знакомства с главврачом, присмотр за ребёнком в КДМЦ был бы хуже? Зачем нужны такие врачи и главврачи, если работать могут лучше, но по каким-то причинам этого не делают, пока мэр лично указки не даст?
04.04.2023, 19:47

То есть без протекции Магдеева и личного знакомства с главврачом, присмотр за ребёнком в КДМЦ был бы хуже? Зачем нужны такие врачи и главврачи, если работать могут лучше, но по каким-то причинам этого не делают, пока мэр лично указки не даст?
04.04.2023, 19:49

А кто ответит за смерть Алёны? Виновников в её смерти определили?
04.04.2023, 19:49

А кто ответит за смерть Алёны? Виновников в её смерти определили?