Еще новости
Подробно


Рамиль Халимов отмечает 65-летний юбилей

04.04.2023, 07:15

Заместитель руководителя исполкома Набережных Челнов Рамиль Халимов сегодня отмечает юбилей. Одному из самых опытных сотрудников администрации исполнилось 65 лет. Действующую должность он занимает почти 16 лет, в администрацию пришел работать еще при Рашите Хамадееве.

Халимов родился в селе Старые Шалты Абдуллинского района Оренбургской области. Окончил в 1979 году Оренбургский государственный пединститут по специальности «история и обществознание». Кандидат педагогических наук. Первый год после института был учителем истории в районных школах. В сентябре 1980-го стал директором восьмилетней школы в родном районе.

В Челны Халимов приехал в 1986-м, учителем истории средней школы №4 Комсомольского района. Через три года возглавил ее.

В апреле 1997-го Халимов стал чиновником. Сначала был первым замначальника управления образования города. Через четыре года возглавил структуру и оставался в аналогичной должности при последующих ее переименованиях. В 2007-м стал еще и заместителем сити-менеджера. В 2012-м в его зоне ответственности оказалась молодежь. Позже должность сократилась – он остался замом руководителя исполкома, но все так же курировал образование. Таким образом, Халимов 26 лет отдал работе в администрации.

Рамиль Халимов – Заслуженный учитель РТ, награжден нагрудным знаком «Почетный работник общего образования РФ», медалью «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения», «За заслуги перед городом Набережные Челны», медалью «За доблестный труд», благодарственными письмами Минобразования РТ, Госсовета РТ, президента РТ.

Комментарии
04.04.2023, 07:56

Все одни и тебе лица , уже как 20 лет сидят на месте . Интересно это прогресс
04.04.2023, 07:56

Все одни и тебе лица , уже как 20 лет сидят на месте . Интересно это прогресс
05.04.2023, 21:25

Отрицательный прогресс)
04.04.2023, 07:56

Рамзия

Уважаемый Рамиль Марванович! Поздравляю вас с юбилеем. Крепкого здоровья, огромного счастья, успехов вам! Вы всегда были примером для своих подчинённых. О вас вспоминаем только с уважением. Долгих лет вам.
04.04.2023, 07:56

Рамзия

Уважаемый Рамиль Марванович! Поздравляю вас с юбилеем. Крепкого здоровья, огромного счастья, успехов вам! Вы всегда были примером для своих подчинённых. О вас вспоминаем только с уважением. Долгих лет вам.
04.04.2023, 08:16

Поздравляем Рамиля Марвановича с юбилеем. Пусть удача никогда не отворачивается от Вас, пусть здоровье крепнет с каждым днём, пусть Вас посещают интересные идеи, пусть успешным будет всякое дело. Семейного блага и счастья Вам.
04.04.2023, 08:16

Поздравляем Рамиля Марвановича с юбилеем. Пусть удача никогда не отворачивается от Вас, пусть здоровье крепнет с каждым днём, пусть Вас посещают интересные идеи, пусть успешным будет всякое дело. Семейного блага и счастья Вам.
04.04.2023, 10:12

Поздравляю, Здоровья Вам и долгожития, будьте все таким, каким вы являетесь, не уходите на пенсию хотя-бы еще несколько лет, Вы единственный человек в котором я вижу надежность, справедливость и человечность. Всех Вам благ.
04.04.2023, 11:18

Уважаемый Рамиль Марванович! С Днем рождения Вас! Здоровья, душевного спокойствия Вам. Вы грамотный и требовательный руководитель. А Ваш искрометный юмор в любых сложных ситуациях разряжает обстановку и дает силы окружающим.
04.04.2023, 16:51

Уважаемый Рамиль Марванович! Поздравляю Вас с Юбилеем! Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья! Вы грамотный, требовательный руководитель! Всех благ Вам!
04.04.2023, 16:51

Уважаемый Рамиль Марванович! Поздравляю Вас с Юбилеем! Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья! Вы грамотный, требовательный руководитель! Всех благ Вам!
05.04.2023, 21:24

Пенсионер

Почему не на пенсии? Нужны молодые, прогрессивные реформаторы, со свежими взглядами на мир, а не старики которые даже интернетом пользоваться не умеют.