Еще новости
Подробно


Магдеев – Халимову: «Работы у вас будет более чем достаточно»

08.04.2024, 08:18

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев сегодня на аппаратном совещании официально представил в новой должности Рамиля Халимова, бывшего заместителя руководителя исполкома.

– Рамиль Марванович – известный нам всем человек. Предельный возраст свое берет. С учетом той должности, которую он занимал, есть определенные ограничения. Но его опыт работы в сфере образования нужен нам, востребован. Поэтому я попросил его поработать еще в качестве помощника мэра города. Есть круг вопросов, требующих внимания. Ваш опыт, ваше знание обстановки, людей, города еще нужны. Мы будем просить вас поработать некоторое время в качестве помощника мэра города. Не статус важен, а сама работа, востребованность. Надеемся, что ваш опыт и здоровье даст возможность нам вместе поработать. Успехов вам на новом-старом поприще. Круг вопросов будет чуть меньше, чем у заместителя руководителя исполкома, но не менее насыщенным, уверяю вас. Предстоит подготовка к 400-летию города и к 50-летию выпуска первого КАМАЗа. Особого внимания требует работа с военнослужащими, которые возвращаются из зоны СВО. Мы должны уделить семьям особое внимание. Есть вопросы, связанные с адаптацией, лечением. Словом, обещаю вам, работы у вас будет более чем достаточно.

Халимову на той неделе исполнилось 66 лет. Chelny-biz.ru подробно писал о его роли в администрации автограда.

Комментарии
08.04.2024, 08:28

Никак не расстанутся…
08.04.2024, 15:22

хороший же тандем, пусть будет!
08.04.2024, 13:32

Рамиль Марванович- человек скала! Желаем крепкого здоровья и долголетия, бодрости и сил, успехов в работе и в новых проектах. Мы Вас ценим и Уважаем. Благодарим за службу стране и народу.
09.04.2024, 19:19

Ничего, крепкий человек, есть ещё порох в пороховнице! Мне тоже 66, но я себя чувствую востребованной и нужной в жизни и работаю за троих.