Еще новости
Подробно


Челны признали «лучшим по тарифам» городом республики

15.03.2023, 17:05

Набережные Челны стали первыми в рейтинге Госкомитета РТ по тарифам. Ведомство определило муниципалитеты Татарстана, где ситуация в сфере ЖКХ наиболее благоприятная по нескольким показателям. Среди них: уровень средневзвешенных тарифов на тепловую энергию, питьевую воду и водоотведение для населения и процент сбора платежей за ЖКУ. А также количество обращений граждан в Госкомитет и утвержденные инвестиционные программы, сообщает администрация города. Челны набрали наибольшее количество баллов – 3,58.

На втором месте – Альметьевский район (2.60 баллов), на третьем – Нурлатский (2.50 баллов). Всего по республике в коммунальной сфере Госкомитетом регулируется деятельность около 240 организаций, которые оказывают услуги населению в 43 муниципальных районах и 2 городских округах Татарстана.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
15.03.2023, 17:47

Да что там в республике - в России. Только наоборот...
15.03.2023, 19:36

"Лучшими" в чью пользу?
15.03.2023, 20:29

Горожанка

Написали же: мало жаловались Челнинцы, вот и молодцы! Значит хорошие тарифы.
15.03.2023, 19:59

Просто это издевательства от народа . Какие квитанции получил народ за прошедшие месяцы . Жуткие отзывы были у населения . Просто слезы на глазах
16.03.2023, 15:29

Да. Мы же не французы, мы только плакать умеем...
15.03.2023, 23:24

Это всё просто обман.
16.03.2023, 08:23

Лучшей кормушкой для власти
16.03.2023, 08:51

Хааааа-хааа-хааааа... я не могу...Челны признали «лучшим по тарифам» городом республики
16.03.2023, 09:30

Наглости и надменности нет предела.
16.03.2023, 10:24

Раушания

Да, никому не важно, какие потери, по какой причине и почему добавляют за тепловую энергию?! Вот именно по этой причине растут тарифы за коммунальные услуги!!! Каждый может посмотреть оплаты за ЖКХ- за отопление почти половина ( за 101кв.м -5022,34р. за февраль)!!! Чем же Нас топят- может быть эгоистичным бюрократизмом?! Вовсе - НЕ газом с недрах Родной Земли?!
16.03.2023, 16:58

Шикарно живёте, 101 квадратный метр! у нас за 60 кв.м 5 тысяч(((
19.03.2023, 10:43

Раушания

16,58, будете жить также шикарно как я , если вам будет 69 лет, и при этом будете усердно платить налоги в течении, больше 35 ти лет в бюджет Страны, и также когда достигните до пенсионного возраста, вам назначат минимальную пенсию, в данной момент у меня 7452рубля!!! Ни потому, что я бездельница или лентяйка, а потому, мне пришлось менять место жительства, по направлению мужа после ВУЗа и поработать там, где было место для работы и родить второго сына, т. е потерять самые красивые годы от 23 до 31 го года жизни!!! Вот именно потеряв, больше 8 ми лет на чужбине, т. е 7ми км от границы с Украины, у меня была возможность убедится что все гордятся и оберегают, и защищают, и оправдывают все поступки своей Нации!!! Именно там я узнала какими нас Татар читают, не буду перечислять иначе мои комментарии не выйдут!!! После того, т.е только после 37ми лет наблюдения, как я вернулась в Татарстан, у меня как вы понимаете огромный патриотизм к Своему Татарскому Народу!!! Вы меня за это всё время хотите оскорбить? У меня квартплата на одного человека за февраль- 11 292,25 р.! Как же я оплачу, если не буду работать?
16.03.2023, 10:56

аноним

Я где то читал что наоборот по России в челнах самые высокие тарифы. Странно как то тарифы высокие, пенсии меньше чем в Башкирии, Удмуртии и т.д.
16.03.2023, 11:28

nastenka_kositsyna

Обдирают и ещё посмеиваются, сколько это может продолжаться?!