Еще новости
Подробно


Директор ФК «КАМАЗ» объяснил, почему поле в Челнах оказалось не готово к игре

03.03.2023, 10:59

Директор футбольного клуба «КАМАЗ» Иван Клипов сообщил, что матч «автозаводцев» с ульяновской «Волгой» будет последним, который пройдет на нижнекамском стадионе «Нефтехимик». Он объяснил, почему челнинская площадка оказалась не готова к первой в этом году домашней игре.

– Я вас уверяю, что этот матч будет последним, который мы сыграем в Нижнекамске. В этом году за полем будут следить очень внимательно. Наиль Магдеев (мэр Набережных Челнов и президент клуба – ред.) дал задание, чтобы мы внимательно следили за газоном. Это мы сейчас и будем делать. Последнюю игру мы сейчас сыграем в Нижнекамске. Это эхо прошлого сезона – в зиму поле вышло в плохом состоянии. Сейчас мы его выровняли, оно находится в прекрасном состоянии. У нас есть агроном, который следит за полем, ему помогают порядка 15 человек, – прокомментировал Клипов.

Ранее стало известно, что матч 21 тура Первой лиги перенесли в Нижнекамск. До зимнего перерыва по предписанию РФС три домашних матча в осенней части сезона «КАМАЗ» также проводил в соседнем городе из-за плохого состояния покрытия в Набережных Челнах.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
03.03.2023, 11:15

Ильсур

Как-то странно у нас получается - пока не скажет кто-то внимательно следить - следят невнимательно. Ну что от слов НГМ изменилось-то, ну мне кажется это же по умолчанию должно быть. Ну какие-то стандарты же есть. Надеюсь выводы сделают и эти несколько домашне-гостевых матчей будем вспоминать с иронией. Наиль Гамбарович, вы уж скажите тогда ВСЕМ чтобы внимательно и качественно выполняли свою работу. Ну и сами тоже не подведите)
03.03.2023, 11:28

Наиль Магдеев (мэр Набережных Челнов и президент клуба – ред.) дал задание, чтобы мы внимательно следили за газоном. Это мы сейчас и будем делать. хорошо, что есть взрослые люди, которые подскажут..
03.03.2023, 11:55

Да и представляю, сели у газона на кромке поля и внимательно за ним следят)
03.03.2023, 21:15

Рюрик

Раньше наше поле самым идеальным,Рубин проводил домашний матч с Пермью У нас,а сейчас что?
04.03.2023, 23:16

Частая ошибка, Тогда Амкар две домашние игры проводил. Но не суть. Году в 2008 поле было - одно из лучших в стране. Потом просто денег меньше стало.