Еще новости
Подробно


Есть идея? 17 августа стартует первый отбор в бизнес-инкубатор IT-парка

31.07.2012, 15:07

17 августа стартует отбор проектов в бизнес-инкубатор челнинского IT-парка. По итогам двухдневного мероприятия будут определены участники, которые получат статус резидентов.

Руководство IT-парка ожидает более 100 участников, 30 из которых будут представлены предпринимателями и разработчиками из Уфы, Перми, Оренбурга, Нижнего Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Йошкар-Олы и других городов. О своем участии заявили и уже известные местному IT-сообществу проекты - «LifePrint» из Кирова, «Аллока» из Нижнего Новгорода и «Partizan.info» из Перми. Все они были участниками Startup-лагеря, который завершился в Челнах на прошлой неделе.

 «Мы получили множество заявок от новых проектов, с которыми еще не знакомы. Следует отметить, что многие из заявленных участников проявляют собственную инициативу, а не ждут приглашения от нас. Особенно радует, что и в нашем городе имеются по-настоящему сильные проекты: «Статмедиа», «Clomix», существенно облегчающие жизнь малому бизнесу», - сообщил порталу предпринимателей Ленар Халиков, руководитель проектов Бизнес-инкубатора IT-парка.

У предпринимателей еще есть время, чтобы попасть на первый отбор проектов в бизнес-инкубатор IT-парка Набережных Челнов. Для этого необходимо до 10 августа подать заявку не сайте: www.itpark-kazan.ru

 

 

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии

Оставьте первый комментарий