Еще новости
Подробно


Китайская корпорация CC7 расширяет производство в Челнах

09.02.2023, 16:23

Филиал ООО «Китайская национальная химическая инженерная и строительная корпорация Севен» расширяется в Набережных Челнах. Подразделение компании CC7 из КНР строит вторую очередь цеха окраски металла.  

Объект появится на Арматурном проезде. Его обсудили сегодня на публичных слушаниях. Представитель компании Олег Киселев рассказал, что необходимо увеличение процента застройки с 75% до 95%, а отступы от боковых границ сократить до нуля.

– Земельный участок имеет неблагоприятные условия для застройки: по нему проходят сторонние инженерные коммуникации, охранная зона накладывается на объект капитального строительства, – пояснил докладчик. – При этом планировочная организация земельного участка выполнена в определенных границах и предусматривает строительство второй очереди цеха окраски металла.  

Ранее челнинский филиал ООО «Китайская национальная химическая инженерная и строительная корпорация Севен» ввел в строй цех сборки и окрашивания металлоконструкций для буровых установок. СС7 запустил подразделение в Челнах в мае 2019 года.

China National Chemical Engineering No.7 Construction Company Limited (СС7) — Китайская Национальная химико-инженерная строительная компания №7. Головной офис расположен в Чэнду, провинция Сычуань. СС7 занимает 11-е место в списке 100 крупнейших международных подрядчиков и 1-е место в нефтехимической отрасли согласно рейтингу, опубликованному Министерством торговли КНР.

Фото: Роман Хасаев/Реальное время

Комментарии

Оставьте первый комментарий