Еще новости
Подробно


Наиля Магдеева отметили дипломом за низкую преступность в Челнах

16.01.2023, 17:23

Сегодня в МВД по РТ наградили победителей и лауреатов республиканского конкурса «Территория закона». В числе призеров – Наиль Магдеев, мэр Набережных Челнов. Ему вручили диплом 1 степени в номинации «За вклад в обеспечение правопорядка на территории муниципального района и городского округа». Второе место занял мэр Казани Ильсур Метшин, третье – глава Зеленодольского муниципального района Михаил Афанасьев. В мероприятии приняли участие премьер-министр республики Алексей Песошин, министр внутренних дел Татарстана Артем Хохорин и министр по делам молодежи Республики Татарстан Ринат Садыков и другие.

– У нас в республике очень много людей, к счастью, которые в меру своих сил и возможности стараются способствовать тому, чтобы наша жизнь была лучше, чтобы она была спокойнее и безопаснее, чтобы помочь подрастающему поколению определиться с правильными жизненными ориентирами, своевременно подать руку помощи тому, кто оступился. Это позиция настоящего гражданина, человека неравнодушного к тому, как складывается жизнь общества, – сказал Артем Хохорин.

Критериями оценки участников конкурса являлось состояние преступности и правопорядка на территории муниципального образования.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
16.01.2023, 17:42

В Мупах каждый начальник под следствием ,а их хозяина награждают .
16.01.2023, 17:44

Респект . Сазонова Альбина риелтор полмиллиарда у клиентов деньги собирала и сконцами. Не мошенников, не кв ,не сообщников не нашли.уже 2 года результатов вообще ноль. Она сидит домашнем аресте жирует ,ей гулять разрешили и не думает вернуть деньги клиентам. Ещё отказываеться что деньги не брала как будто. Простой народ ипотеку платят зря . Скоро и дело закроют новерно,уже народ никому не вирят . Никто ни хочет помощь простому народу. Народ только нужен где везде плохо.
16.01.2023, 18:12

а когда ему академика дадут ?
17.01.2023, 09:52

видимо, вместе со званием генерала!
19.01.2023, 00:25

Значит это уже скоро.
16.01.2023, 18:18

Скоро награды вешать некуда будет! Места не останется! Весь покрыт медальками, абсолютно весь!
16.01.2023, 18:43

Но если отдел расформировали - за что то, а сейчас награду дают - где логика ?
16.01.2023, 20:00

Спасибо, посмеялся!
16.01.2023, 20:00

Интересно, а учтены были дела,котрые годами не расследуются нашими СУ? Такие дела точно наверное вне учета, не рассматривают, значит и нет как бы дела. Моё дело о мошенничестве в ОП 2 Комсомольский 3 года не рассматривают, дела заволокитили полностью наглухо, как такие дела и преступность учлась мэру?
17.01.2023, 09:40

В оп автозаводский одно дело волокитят больше года прокурор нашёл кучу нарушений по УПК РФ а начальник умвд города Набережные Челны представление подписал на награждение медалью начальника отдела дознания этого оп автозаводский????
17.01.2023, 16:15

В Автозаводском было более 30 отказов в возбуждении УК по одним и тем же причинам. Прокурор выносил представление, после чего дело возбудили...и сразу же закрыли через ГСУ! пришлось в другом регионе возбуждать УД - возбудили, осудили. Такое вот "снижение преступности" по Татарстански!
16.01.2023, 22:42

Ну красавчик! Из результатов работы мэра: Минусы: общественный транспорт, продал землю под строительство на раскольникова, снег не чистят, точечная застройка, не решил вопрос стройки бибишева, прижимает мелкий бизнес, высокие тарифы на отопление Плюсы: строит дороги
17.01.2023, 05:48

Раушания

Наиль Гамбарович, на этот раз я тоже не согласна, с Наградой!!! Да, верно: не срывают с уха серьги, не снимают шапки на улице и т.д.! Это работа ОВД и ни только: --если есть достаток в доме, есть работа хорошо оплачиваемая, предпринимательство поддерживают, люди заняты воспитанием детей и внуков, каждый работает на своём рабочем месте добросовестно и никто не подставляет своего родственника, сотрудников и друзей....!!! Я всё таки думаю, это Награда тех, кто- Это сделал!!! К большему сожалению- это пока полностью не Сделано!!!
17.01.2023, 08:04

В следующий раз за низкую заболеваемость в городе насморком дадут, за быстрое пожаротушение, а потом за высокую рождаемость)))
17.01.2023, 09:09

Можно только представить уровень преступности в других городах страны , ужас
17.01.2023, 09:15

Да за такие заслуги его надо на повышение в Казань отправлять.
17.01.2023, 14:25

ваши бы слова - Богу или раису в уши!
17.01.2023, 09:54

Менты по всем заявлениям о преступлении отказы строчат - вот и нет преступности!
17.01.2023, 10:03

А похоронка что стоит , гремим на всю Россию
17.01.2023, 12:08

Ляпота

Смешно,,всем ордена и отмарозкам тоже)))преступление тихо растут, Мэр здесь не причём же он ведь орден тоже хочет!
17.01.2023, 14:26

Дайте уж мэру орден! А то полковник и без ордена! непорядок!
17.01.2023, 15:52

«За вклад в обеспечение правопорядка на территории муниципального района и городского округа» - можно по подробнее, какой такой вклад? Может он с ППСниками на дежурство выходит, а мы не знаем об этом? Что именно, он сделал для этого?