Еще новости
Подробно


Chelny-biz.ru поздравляет любимых читателей с Новым годом

01.01.2023, 00:22

Дорогой наш друг!

В этом году было много горьких новостей. На наших диктофонах – гигабайты слез и совсем немного радости. Это был год с «черными лебедями» - пришли редкие и трудно прогнозируемые события с глубокими последствиями. Мы проживали их вместе с вами, всегда были на передовой. Бежали в центр трагедий и ЧП - вместе с врачами, полицейскими и спасателями, ритуальными службами… Мы работали допоздна, не спали ночами. В каждом нашем тексте – часть нас самих, челинцев, любящих свой город и людей, в нем живущих.

Мы с вами научились жить в тяжелых исторических событиях и знаем «почем фунт лиха». Но нам всем хочется привычной и спокойной жизни, в которой можно мечтать, планировать, работать и созидать. Воспитывать детей, любить и быть счастливыми. И несмотря на экономические и политические сводки, верить, что впереди ждет только лучшее. Поэтому желаем, чтобы наступающий 2023-й принес нам надежду - на то, что у подруги-судьбы закончились «черные лебеди».

Мы благодарны, что вы были с нами каждый день. Редакция Chelny-biz.ru уходит на каникулы. А если вдруг в Челнах произойдет что-то важное, мы обязательно вернемся за свои рабочие места. До встречи в новом 2023-м!

Коллектив Chelny-biz.ru

Комментарии
31.12.2022, 01:04

Раушания

Конечно, Похвально Работа- Челны-биз !!! Ежедневно выставляли- все Нужные и Необходимые новости для Нас!!! Также Видно и Необходимая Помощь Горожанам, такой Маленький Коллектив, я всегда думала Это Огромный!!! --- Доставляли Нам Огромную Информацию, по Городу и Региона!!! --- Желаем Им Удачи, Счастья в личной жизни, и дальше после отдыха, Информировали и Держали Нас в курсе Всех событий!!! С Новым Годом- Всех!!!
31.12.2022, 07:22

Спасибо вам большое! Вы-лучшие! С Новым Годом!
31.12.2022, 11:58

Умберто Чипполино

Желаю чтобы все...
31.12.2022, 15:42

Всё или все ? Всегда ?, или может : всё же ? Всё таки ?
31.12.2022, 12:16

Спасибо вам ребята за вашу работу