Еще новости
Подробно


На трассе под Челнами произошло смертельное ДТП

01.12.2022, 14:30

Водитель и пассажир иномарки погибли от удара с КАМАЗом на трассе Набережные Челны – Альметьевск. ДТП произошло накануне в шесть часов вечера на 81-м километре автодороги. По предварительным данным, водитель грузовика, что ехал с прицепом, решил развернуться. Он не учел габариты своего авто и ширину дороги. Не убедившись в безопасности выполняемого маневра, он встал на пути «Киа», который ехал по встречной полосе в направлении Челнов.

Как сообщили в Госавтоинспекции РТ, 64-летний водитель иномарки и его 47-летний пассажир скончались на месте от полученных травм.

На трассе под Челнами произошло смертельное ДТП

На трассе под Челнами произошло смертельное ДТП

На трассе под Челнами произошло смертельное ДТП

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
01.12.2022, 15:32

Водитель камаза нагло вылез, просто убил 2-х людей
01.12.2022, 15:40

Увы, повальное нарушение правил. Раз нет гаишников, надо увеличивать штрафы за превышение. Будет хоть какая то дисциплина на дорогах. У пьяных конфисковывать автомобили, обязательное взыскание штрафов. На кону человеческие жизни!
01.12.2022, 16:39

Увы, но читать статью надо всю, о каком превышении идет речь? КамАЗ обнаглел настолько, что просто занял встречную полосу. По повреждению легковой видно, выжить пристегнутым пассажирам было невозможно, ремень не даст резко нагнуться. Вина инспекторов здесь только одна, они все повально считают что чем больше техника, тем она правильнее всех. Отсюда и безразличие со стороны большегрузов к легковым авто
01.12.2022, 16:44

Дороги надо строить нормальные, безопасные, с разделением встречных потоков! А не камеры клепать и ставить через каждые 5 км, которые имеют отношение к обеспечению безопасности на дороге, такое же, как пингвин к Луне и служат только для обогащения известных лиц.
01.12.2022, 18:19

Нужно наказать проектировщика
02.12.2022, 08:38

Пора в качестве координат указывать не км дороги, а координаты gps. Ктонибудь сможет на карте определить 81 км Челны - Альметьевск?
02.12.2022, 09:52

81 км это въезд а Акташ
02.12.2022, 09:58

большегрузы обнаглевшие до предела, постоянно приходится ездить по этой трассе, там очень много ограничений по скорости, и почти везде стоят камеры, а эти большегрузы обгоняют на таких местах легковушки и едут со скоростью 100км/ч, там где ограничение, меня удивляет вопрос, то ли камеры настроены не захватывать большегрузы, то ли водители работают на штрафы. А где развороты, они и не смотрят, что надо уступить дорогу.
02.12.2022, 11:33

Тоже всегда это удивляло!!!