Еще новости
Подробно


Казань может признать недействительным избрание Мухиной главой горкома КПРФ

29.11.2022, 17:21

Результаты выборной конференции, где главой горкома КПРФ переизбрана Татьяна Мухина, могут признать нелегитимными и отменить. Об этом Chelny-biz.ru сообщили сразу несколько источников, знакомые с внутрипартийной кухней. Некоторые инсайдеры сообщают, что глава республиканского отделения Хафиз Миргалимов уже принял решение, однако сама Мухина сегодня в разговоре с Chelny-biz.ru затруднилась дать однозначный ответ.

- У меня на руках от республиканского комитета нет никакого постановления. Поэтому достоверно сказать мы не можем. Конференция прошла, избрали единогласно. Но из рескома, повторюсь, я никаких документов не получала.

Хафиз Миргалимов сегодня оказался недоступен, а в пресс-службе рескома пожелали оставить вопрос издания без комментария.

Добавим, что Татьяна Мухина давно вызывает вопросы у части состава местного отделения. Было несколько попыток признать ее избрание нелигитимным. Подробнее о ситуации в партячейке Набережных Челнов Chelny-biz.ru писал ранее.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
29.11.2022, 19:50

Действительно человек не на своём месте. Ну не тянет она эту должность, и депутатство ей нужно только для определённых целей. По многим позициям не согласен с Миргалимовым, но в этом целиком и полностью поддерживаю.
30.11.2022, 08:30

Если основа моральный кодекс - не тянет совсем.
30.11.2022, 09:51

Такие странные тут комменты - а кто тянет кпрф в Челнах? Уж не Атласов ли?