Еще новости
Подробно


В автопарке зятя-банкрота Василя Шайхразиева нашли 17 грузовиков

15.11.2022, 07:24

Финансовый управляющий имущества индивидуального предпринимателя Фаниса Хамидуллина, который по совместительству является родственником экс-мэра Набережных Челнов Василя Шайхразиева, нашел в собственности бизнесмена 17 грузовых автомобилей, девять легковушек, четыре земельных участка, один дом и нежилое помещение. В рамках процедуры реализации долгов по делу о банкротстве имущество может быть отправлено на аукцион. Изначально кредиторы потребовали выплаты в общей сумме 30,6 млн рублей.

Так, все четыре земельных участка, как и дом, находятся в Калмышском сельском поселении, первый – площадью 4564 квадратных метра, второй – в 51 гектар. Здесь Хамидуллин имеет 1/43 долю собственности. Еще два участка - площадь 803 «квадрата» и 102. Нежилое помещение зарегистрировано в Набережных Челнах.

Автопарк зятя Шайхразиева вмещает: Infiniti (модель QX56), Mitsubishi Montero, Nissan Juke, «ВИС», четыре автомобиля марки ВАЗ, и Hyundai Gets. Кроме того, в собственности у Хамидуллина значится пять КАМАЗов, КАВЗ, четыре грузовых автомобиля марки «ГАЗ», два полуприцепа Krone SD, ИВЕКО и СКАНИЯ. Помимо всего прочего два экскаватора-погрузчика и один экскаватор марки KUBOTA.

В суд с иском о банкротстве Фаниса Хамидуллина, который женат на сестре Шайхразиева, подал кредитор Сергей Казаков. Финансовым управляющим был утвержден Сергей Мясников.

Комментарии
15.11.2022, 08:27

А куда делась яхта марки Sunsneeker 116, марки Jacht которую он заказывал в Италии и вертолёт Robinson ? А сахарный завод в селе Калмаш куда он дел? Владелец заводов, газет, параходов-раньше он себя так величал.
15.11.2022, 10:03

17 юристов куда делось ?
15.11.2022, 11:18

Юридический центр "12 стульев" разорвал с ним контракт.
15.11.2022, 08:30

Алексей

Это мало нашли ещё, во времена андропова лучше искали, у директора елисеевского гастронома тоже нашли, а дальше что было вы все знаете
15.11.2022, 09:16

Что-то же надо оставить.
15.11.2022, 09:37

Раушания

Вот это делаааа, но однако для нас очень важные!!! В какой стадии правонарушений я нахожусь, со своим единственным, собственным земельном участком 8 соток и еще неоднократно писала заявления В. Гаязовичу: " разрешите пожалуйста, реконструкцию здания, чтобы можно было установить рекламную конструкцию на собственном здание, чтобы было видно с проспекта Сююмбике??? Короче, с большой буквой- "дура"!!!
15.11.2022, 21:47

В Кармане земельные участки выдавались многодетным семьям. А они и туда влезли со своими загребущими лапами. Он имеет участок, не такой, какой выделели многодетным(6соток) Построишь дом земли уже не останется . А многодетным именно земельный участок, с домом нужен. Овощи выращивать хотябы. Когда только нажрутся, уже. Куда хапают и зачем столько. Смотришь на таких и думаешь, пришли в этот мир навсегда. Ни чести, ни совести. Путин говорит, что на том свете карманов нет. Ощущение такое, что не один карман.........????
15.11.2022, 11:40

Ну так себе, у моего соседа побольше техники
15.11.2022, 14:30

В Челнах у людей спросите, все схемы расскажут, как они работали.
15.11.2022, 15:16

Краем уха слышал, что когда его лишали водительских прав дело рассматривала мировой судья Шайхразиева...
15.11.2022, 16:56

Протянули дело два месяца и вернули права.
15.11.2022, 21:01

Наше дело о ДТП данная судья волокитила больше года. В итоге невиновной стороне пришлось заплатить за очередную независимую экспертизу. Это обидно и не справедливо. Без вины виноватый.
17.11.2022, 06:47

Роза

Почему то всё всплывает , когда покровитель не у дел остаётся .!? Вопрос риторический...