Еще новости
Подробно


В Челнах досрочно приступили к новогоднему оформлению проспектов

14.10.2022, 15:10

Главные магистрали Набережных Челнов начали готовить к Новому году. Иллюминация появляется по проспекту Мира.

Бригаду рабочих сегодня застала редакция Chelny-biz.ru. Так, мастер участка Евгений Гришенко рассказал изданию, что работы идут третий день – раньше, чем в прошлые года на месяц-полтора. В планах украсить деревья от остановки «ШШК» до улицы Академика Королева.

Ренее Chelny-biz.ru стало известно, что исполком города обратился к местным рестораторам с просьбой начать украшать свои заведения уже сейчас. Таким образом власти рассчитывают поддержать настроение населения на фоне мобилизации.


Фото: Линар МухтаровChelny-biz.ru

Комментарии
14.10.2022, 16:53

наоборот все новогоднее настроение пропадает к новому году слишком рано включив иллюминацию.приедается и становится незамечаемым.
14.10.2022, 17:49

Не написано что будут включать, украшают просто пораньше
14.10.2022, 19:46

А не включенные каким образом смогут поднять настроение населения на фоне мобилизации?
15.10.2022, 23:37

Надя

Точно. Хотят изменить тему.
14.10.2022, 19:46

Город не маленький, еще есть елки. Их тоже надо устанавлиаать
14.10.2022, 17:00

Ну это не новогоднее оформление. Скорее, просто темнеет рано. Красиво же с этими лампочками.
15.10.2022, 08:02

А призыв исполкома к рестораторам города начать УКРАШАТЬ свои заведения уже сейчас- тоже в связи с темнотой? Исполком же пояснил- для поддержания настроения населения на фоне мобилизации.
14.10.2022, 19:25

Че та поздновато вы, надо было еще в июле начать((((((
14.10.2022, 20:18

Эдуард

Деньги девать не куда? Лучше внутридомовые территории приведите в порядок . Детские площадки почистили бы от мусора.
15.10.2022, 15:15

Так выйди, не поленись, сделай доброе дело, почисти пожалуйста. Хотя вряд ли, ты же желчный возмущалкин просто.
15.10.2022, 20:15

Эдуард

На ты обращайтесь к своим собутыльникам
17.10.2022, 08:30

+
15.10.2022, 04:39

салюты пуляйте и у стадо будет праздничное настроение!!! а потом деньги просити на якобы спец счет, для отправки призывников.
15.10.2022, 15:14

Ок, так и сделаем. Ещё есть советы?
15.10.2022, 12:30

Потратите лучше деньги на помощь мобилизованным. О каком праздничзз} зззз
15.10.2022, 16:55

Вадим

Что так поздно начали? Нужно было 1 января 2022 года начинать.