Еще новости
Подробно

Экс-директор МУК «Комсомольский» возглавил ПАТП Николая Тятюшкина

Бывший директор муниципальной управляющей компании «Комсомольский» Радиф Мубаракшин стал директором автотранспортного предприятия ПАТП НЧ. Его стопроцентным учредителем является Николай Тятюшкин.

ООО «ПАТП НЧ» существует с сентября 2020 года. До этого им руководил сам Тятюшкин. А в этом году он, вероятно, решил привлечь нового управленца.

Радиф Мубаракшин в 2019 году исполнял обязанности директора другого автотранспортного предприятия – МУП «Электротранспорт», которое занималось пассажирскими перевозками на больших НЕФАЗах и обанкротилось. Мубаракшину наряду с двумя другими бывшими руководителями предприятия (Рашид Шамсудинов и Александр Гурьянов) даже предъявляли иск о привлечении к субсидиарной ответственности в рамках банкротного дела, но Арбитражный суд отказал.

В 2020 году Мубаракшин работал в должности директора МУП «УК Комсомольский».

Сам Николай Тятюшкин сейчас возглавляет ООО «Пассажирские перевозки» и является соучредителем компании. Кроме него есть еще три совладельца. Тятюшкину и Ильдару Фахразиеву принадлежит по 33%, Алмазу Мусину и Александру Кутлунину – по 17%.

Комментарии
14.10.2022, 10:27

Писать больше не о чем? обратите внимание на важные новости города.
14.10.2022, 10:55

Наоборот, нравится читать про руководителей. Одни тащат, тащат, другие банкротят, банкротят. И всё в рамках закона! Ну если только немножко чуть в сторону. Это ж можно, не всём правда.
14.10.2022, 10:56

автобусы это важно вот не понятно только - он теперь Тятюшкина банкротить будет? как электротранспорт?
14.10.2022, 10:56

ТРАНСПОРТИК

Ну вот теперь директором ПАТП поставили человека, который вообще абсолютно ничего не знает в транспорте!
14.10.2022, 11:45

О Кутлунин, начальник колонны, до которого не дозвониться
14.10.2022, 13:36

Где большие автобусы господин Мусин А Р Или вам плевать на жителей города Набережные Челны республики Татарстан
15.10.2022, 06:45

Ну не нужны городу большие автобусы! Они мешают работать ультрплояльному к исполкому бизнесмену!
14.10.2022, 16:42

Алексей

Тятюшкин у уже под 80лет,вме успокоится не может, порядок по перевозка в городе он не навёл, на пенсию пора уже, толку нету от него, дай дорогу молодым, всему свое время приходит.
14.10.2022, 20:28

Алексею

Тятюшкину 65 лет, а не под 80,на 2 года всего старше Магдеева.
14.10.2022, 22:02

Алексей

Суть не в этом даже если 65лет,хотя магдеев гораздо моложе выглядеть, суть в том что механизм не отработан, КПД низкий, результата нету, а в этой сфере он лет 20 работает
15.10.2022, 08:31

у него личный КПД норм
18.11.2022, 13:04

Господина Тятюшкина волнует не развитие городского транспорта, а развитие его личного бизнеса. В этом он абсолютно успешен. Его волнует, чтобы деньги его газелей мимо его кармана не проходили, а не все остальеое дело десятое.