Еще новости
Подробно


После разборок у могилы на Шайхулова написали заявление

14.09.2022, 10:22

Евгений Ядовин, директор ритуального агентства «Память», написал заявление в прокуратуру на Ришата Шайхулова. Якобы тот препятствовал копке могил его сотрудникам - велел готовить место в санитарной зоне кладбища, а не там, где положено. Видео разборок Chelny-biz.ru публиковал ранее.

«Указанные лица в нецензурной форме пытались воспрепятствовать копке могилы моему работнику, при этом Шайхулов Р.В. заявил, что сломает телефон моего работника. Угрозу в действие не привел. Полагаю, что в действиях указанных лиц, возможно, присутствует состав преступления, предусмотренный действующим уголовным законодательством (286 ст. УК РФ), поскольку Камальтдинов Р.Р. является должностным лицом исполкома Челнов», - говорится в заявлении.

Скандал на кладбище случился после того, как Chelny-biz.ru опубликовал материал о новых правилах похоронного дела. Ядовин сообщил, что Шайхулов таким образом мстит конкуренту.

Комментарии
14.09.2022, 10:40

Агдаш

ну что снова началось) МАГДИЕВ молодец конечно, до сих пор не смог решить этот вопрос! пора всех снимать с должности как в Актаныше
14.09.2022, 10:53

ЧЕЛНИНЦЫ

нужно срочно увольнять к черту наших бесполезных руководителей города: Магдеев Наиль Гамбарович Салахов Фарид Шавкатович Гайнуллин Ильдар Наилевич
14.09.2022, 11:29

Поддерживаю! Где подпись поставить?
14.09.2022, 11:43

это точно
14.09.2022, 13:00

С приходом Магдеева скандалы даже на кладбище начали возникать ,похоронить без скандала человека нельзя.Не кладбище ,а арена для битв стало.
14.09.2022, 13:03

В Набережных Челнах Получается своё государство что ли ? Свои законы по ЖКХ,по Домовонам,по Программе наш двор,и многое другое? И куда смотреть правительства РФ? И также руководитель республики Татарстан Р Н Миниханов? Просто в Набережных Челнах власть что хочет то и творить люди может быть хватить молчать !!!!
14.09.2022, 13:06

+
14.09.2022, 11:03

я раньше думала, что кладбище это такое святое место... Столкнувшись с похоронами близких у меня обратное впечатление. Администрация мусульманского кладбища мусор не вывозит справа, где забор из бетонных ограждений. Там просто устроили свалку!!! Для чего нужна куча дармоедов, если не могут обеспечить порядок. Засунут денюшки в карман и дальше пошли побираться, разводить людей. Нужно установить строгий финансовый учет, поскольку земля принадлежит ИКМО г. Н. Челны.
14.09.2022, 11:22

Магдеев уезжай к себе Бугульму!
14.09.2022, 12:42

Горожание

Есть еще кто-нибудь кроме этого Евгения Ядовина, кто занимается ритуальными услугами и у него возникают вопросы с администрацией кладбища? Этот Ядовин воду и мутит, специально провоцирует и главное будоражит общественность. Есть администрация кладбища, нравится-не нравится, надо только с ее регистрации и согласования браться за копку могилы.. А вариант. что я знаю где копать, и все делаем в один ряд - это бардак. Тем более планировалась компьютерная регистрация. Поэтому, опубликуйте пожалуйста порядок получения места для погребения со всеми требуемыми согласованиями и расценками и ни у кого не останется вопросов. И главное не будут пользоваться состоянием родственников для навязывания услуг
14.09.2022, 14:22

В один ряд - это же по закону скорее всего. А не у санитарной зоны. Там куда толкают его эти бравые ребята.
14.09.2022, 12:55

да когда же прокурор почитает новости