Еще новости
Подробно


Пьяный водитель на квадроцикле уходил от погони и устроил погром в Чаллы Яре

14.08.2022, 17:34

В Набережных Челнах водитель на квадроцикле устроил погром в поселке Чаллы Яр. Мужчина уходил от преследования машины ДПС по газонам и тротуарам, разнес бордюры и клумбу у одного из домов. Видео оказалось в распоряжении Chelny-biz.ru.

Погоня, судя по таймингу, была в минувшую субботу поздним вечером, в районе 11-ти часов. Жители рассказали, что на кадрах Вторая Береговая улица. В это время по ней как раз прогуливалась семья с собакой. Люди еле успели отпрыгнуть, когда водитель промчался мимо. По словам жителей, мужчина был пьян. 

Как говорят местные, это далеко не первый подобный случай. Улица «тупиковая», и здесь регулярно собираются любители кальянов, алкоголя и больших скоростей. Жители задумались о перекрытии улицы, чтобы обезопасить свой район. Соответствующие документы уже отправлены в администрацию города, ГИБДД и другие службы.

Пьяный водитель на квадроцикле уходил от погони и устроил погром в Чаллы Яре

Пьяный водитель на квадроцикле уходил от погони и устроил погром в Чаллы Яре

Пьяный водитель на квадроцикле уходил от погони и устроил погром в Чаллы Яре

Комментарии
14.08.2022, 19:46

Звучит то как, разнёс бордюр). Бордюр даже не установлен.
14.08.2022, 20:23

А еще постоянно гоняют с этой горы в чаллы яре и машины и квадрики и велосипедисты. Уже не раз сшибали людей, потому что построили узенькую тропинку в гору, где одна коляска ели вмещается и люди всегда на дорогу выходят, а она идет с поворотом и не всегда тот, кто едет с горы видит, что по дороге люди идут, да и люди не всегда сразу видят, что какой-то транспорт спускается. По итогу самокатчики налетают на прохожих. Кто проектировал эту дорогу вообще? Ширину одной коляски видели они вообще? Тротуар по их мнению односторонним должен быть чтоли?
14.08.2022, 20:24

Постоянно выпившие люди на прокат берут мини-квадрики или электросамокаты. По набережной гуляешь, иногда страшновато, видно же, что "нажратый" едет... почему таким вообще выдают самокаты. Должны отказывать.
14.08.2022, 20:34

Когда набережную сделают нормальную? Тропинка асфальтная - это что, на все, на что способен главный архитектор с его бесполезным ведомством? Отдайте набережную НОРМАЛЬНОМУ бизнесу, если сами ничего не делаете! Предприниматели быстро сделают там красоту, лишь-бы народ приходил и покупал товар. А сейчас шарашкиных ларьков натыкали, каждый в своем стиле с антисанитарией полной и "готово, я все сделал?". Мэрия чем занята? Салютами на сабантуй? А мэру без разницы на место, где 70% города летом могло бы отдыхать... Пусть на заводе пашут все да? Мэр похоже, что по старинке только и умеет работать - на запиле точек шавух по городу и домов-муравейников, которые по итогу строят вообще не так, как нарисовано в рекламе. Вот и бухает народ на набережной. А чем там еще заниматься работягам, не привитым к спорту? Асфальтная дорожка с видом на грязный пляж - повод напиться и забыться, а там и можно адреналин выплеснуть и погонять на чем-нибудь быстром.
15.08.2022, 08:02

Житель города

Кстати, еще где-то в самих пятиэтажках (также в Чаллы Яре) катается маленький мальчик лет 10 на квадроцикле, это вообще нонсенс!!!!! Квадроцикл прям таки серьезный, большой. Я так подозреваю его родители не против такого, они наверное его и купили. Ну что ж могу сказать, ждите дорогие родителя когда ПРОИЗОЙДЕТ ОЧЕРЕДНОЙ ЧП Чужие ошибки ничему не учат!
15.08.2022, 20:31

Тоже видел этого мелкого. Он очень мелкий на очень большом квадрике. Страшно смотрится, если честно. По любому однажды зашибет кого-нить.