Еще новости
Подробно


Раушан Усманова: «Я работаю. У меня достаточно сил, энергии, опыта и желания»

25.07.2022, 13:13

Экс-глава Автозаводского района Раушан Усманова продолжит работу в качестве заведующего детским садом №129 «Белоснежка». Изменения в руководящем составе ДОУ временны, внесены в связи с завершением трудового контракта.

– Я никуда не увольнялась. В настоящее время нахожусь в отпуске, – пояснила Chelny-biz.ru Раушан Усманова. – Мой контракт закончился 30 июня, я прошла согласование и заключен новый контракт. Аналогичная процедура была и в прошлом году, и в этом. У меня достаточно сил, энергии, опыта и желания.

В этом году Усманова и ее коллектив выиграл грант Благотворительного фонда «Татнефть» на организацию шахматного обучения в детском саду «Белоснежка». Проект необходимо реализовать в течение года.

– Мы планируем сделать детский сад площадкой для обучения и проведения спортивных турниров по шахматам и шашкам в Набережных Челнах. У нас впереди большие планы, – поделилась Раушан Усманова.

Согласно системе «Контур Фокус», которая выдала информацию о кадровых перестановках, исполняет обязанности ДОУ Эльвира Газизова.

 

 

Комментарии
25.07.2022, 15:27

Непотопляемая..или незаменимая трудно сказать!
25.07.2022, 16:55

Первая причина почему придумали пенсию, падает работоспособность человека. 61 год уже считается пенсионным возрастом. Что бы не говорили, сил и энергии уже не хватит. Наверно, пора уже вручить почетную грамоту.
25.07.2022, 17:36

Это Вы о себе? Жизнь после 55 только начинается! Дети выросли, жилье имеется, ты достиг хороших успехов за свою долгую трудовую жизнь. А сейчас можно работать для души, помогать молодым коллегам, передавать опыт. Я очень рад за Раушан Масгутовну. Отличный руководитель, великолепный педагог!
25.07.2022, 20:56

Нет не о себе. Я реалист. Я думаю очень много людей найдутся на эту должность куда активней, современней и здоровей. И с куча энергией и сил. Надо научиться давать дорогу молодым! С опытом я бы тоже не торопился ) Со временем любой опыт стареет. Остаётся вопрос, кому это надо. Если только как раз передающему опыт человеку. Не льстите себе ) Развивайтесь )
25.07.2022, 17:23

ктоже ее выгонит..
25.07.2022, 18:58

Дорогу молодым наверно давать надо.
25.07.2022, 19:41

А сколько ей лет? И садик наверное не ее уровень уж... лучше бы в страховую компанию куда- нибудь! Надо давать дорогу молодым!
25.07.2022, 21:40

Конечно тебе же только 80 лет, ещё лет 40 можно посидеть…
25.07.2022, 22:25

Пенсию проиндексировать, нет? Для этого увольняются на недолго.
26.07.2022, 10:30

Ирина

Раушан Масгутовна, я знаю что для Вас негативные слова не значат ровным счетом НИЧЕГО! Вы никогда не работали с оглядкой на злые языки - Вы выше этого! Знайте, что те, кому посчастливилось работать с Вами, кто знает Вас лично, уважают Вас и восхищаются Вашей энергией, любовью к людям, умением находить правильное решение в любой ситуации! Здорово что Вы еще работаете на благо нашего города! Успехов Вам, здоровья и радости от каждого дня!