Еще новости
Подробно


Пока водитель был в магазине: пьяный челнинец угнал автобус и протаранил столб

24.06.2022, 10:40

В Набережных Челнах обсуждают ночное ДТП с маршруткой, которая на скорости врезалась в столб. Фото разлетелось по всем соцсетям. Позже выяснилось, что автобус ООО «Пассажирские перевозки» был угнан. Это произошло, когда водитель маршрута №43 прибыл на конечную остановку в 51-м комплексе и пошел в магазин. Выйдя, автобус на месте уже не обнаружил.

Незаконно за рулем оказался пьяный челнинец. Его мотивы не известны. Сейчас он задержан, а автобус помещен на спецстоянку. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Угон». Пострадавших в ДТП нет.

Фото: ГИБДД г. Набережные Челны

Комментарии
24.06.2022, 10:45

Если водитель оставил ключи в замке зажигания, то это не водитель, а олень.
24.06.2022, 10:47

"Выйдя, автобус на месте уже не обнаружил", а почему нет продолжения: и сразу заявил в ГИБДД об угоне ТС. Или он не сообщил об угоне? Важный момент.
24.06.2022, 13:55

мутная история... возможно, после магазина, водитель маршрута, превратился в пьяного челнинца, мотивы которого стали неизвестны...
24.06.2022, 11:33

А водитель маршрутки когда в магазин пошёл не закрыл автобус что ли, что за чудак такой)) Тятюшкин так научил неверное, никакого контроля.
24.06.2022, 11:49

Ну конечно дожили, водители автобусов используют этот транспорт как личное средство передвижение. Стоят автобусы в обеденное время на проспектах, в местах проживания водителей, в ночное время они во дворах. Конечная остановка тоже становится временной стоянкой... после магазина он куда собирался ехать?
24.06.2022, 14:57

Так это в основном как раз их личный транспорт) А г-н Тятюшкин просто арендует водителя со своим автобусом. И если что, ни за что не отвечает. Удобно же!
24.06.2022, 11:51

Поставил бы на стоянку, потом пошел бы в магазин...вопросов бы не было, как впрочем и скорее всего угона.
24.06.2022, 15:10

"ночное ДТП" - у нас что маршрутки по ночам работают? Сколько времени водитель провёл в магазине и чем там закупался, что успели автобус угнать? Заведённый, открытый и с ключами стоял?