22:31, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


Кому прочат должность начальника управления строительства Челнов

07.04.2022, 11:06

В Набережных Челнах обсуждают претендентов на опустевшее кресло начальника управления архитектуры, градостроительного и жилищного развития. Потенциальным кандидатом источники редакции называют Алексея Лашина, который сейчас занимает должность зама в этом управлении. Он курирует отдел строительства и инженерной инфраструктуры.

До прихода в исполком Лашин возглавлял Набережночелнинский территориальный отдел Главного инвестиционно-строительного управления РТ (ГИСУ). Здесь он сменил Рафара Шакирова, который в 2016 году с повышением переехал в Казань. Весной 2020 года Алексей Лашин покинул ГИСУ. При этом собеседники издания отмечают, что он ушел после некого инцидента.

Именно по этой причине некоторые источники называют маловероятным продвижение Лашина по карьерной лестнице.

Прежний начальник управления строительства Айрат Ганиев выиграл конкурс на должность заместителя руководителя исполкома.

Комментарии
07.04.2022, 13:28

антивсе

Ну как раз в исполкоме Румиль Карамиев вроде как засиделся в культуре .Сразу без конкурса его на должность - он вам тут все по полочкам разложит ...кто цезарь ,а где бетон растет быстрее!!!
07.04.2022, 17:06

Геннадий

Только не надо продвигать снова своих удащливых из деревни, пусть нормальные, с головой люди работают, против Лашина не возражаю.
08.04.2022, 08:29

Абсолютный приспособленец. Никогда не имеет своего мнения. Хотя для нынешнего городского руководства такой как раз и подойдёт.