Еще новости
Подробно


Перестановки в команде Винера Харисова

07.04.2022, 07:15

В администрации Автозаводского района Набережных Челнов произошли кадровые изменения. В команде Винера Харисова новый руководитель аппарата района. Им назначена Айгуль Бареева.

Ранее она работала в исполкоме города, возглавляла один из отделов управления делопроизводством. Бареева сменила на посту Жанну Рудинскую, которая занимала эту должность с 2010 года.

Фото: nabchelny.ru

Комментарии
07.04.2022, 08:22

в курсе

только представьте аппарат района, т.е. в каждом районе свой аппарат, у главы замы и помы, секретрь и ещё целый аппарат, специалисты , поверяющие, делопроизводители, помещения для них, обслуживающий персонал и т.д. и т.п. а ещё есть центральный аппарат в виде самой мэрии, сколько их же много, какой на них бюджет требуется? а раньше и в советское время и начале становления России их было намного меньше, Медведев ещё будучи президентом говорил что сокращать чиновников будут, много воды с тех пор утекло, но их не стало меньше а то и больше, ведь не зря говорят, короля делает свита....тем временем на дворе снова не простые времена, сокращаются рабочие места, но только не у чиновников.....
07.04.2022, 09:57

Эдуард Минахметович

И самое главное !!!! И нечего не делают !!! Автозаводском был бордак и остался !!! Лучше бы Р М Усманову оставили бы у руля района !!! Усманова Р М была хороший руководитель и простой и хороший человек !!!
07.04.2022, 10:03

щиновникав сокращать никак нельзя , их можно только из одного отдела в другой переводить. Они же ничего другого не могут.
07.04.2022, 17:40

Геннадий

Да у вас одно место рай обетованный, это актаныш, вот туда и ссылать чиновников.