Еще новости
Подробно


«Дом.ру» вырос на территории Набережных Челнов и Нижнекамска

30.03.2022, 10:50

Один из ведущих телеком-операторов в России увеличил покрытие и модернизировал 92% сетей связи в Набережных Челнах и Нижнекамске. В 2021 году еще 14 500 домохозяйств смогли воспользоваться интернетом на скорости до 500 Мбит/сек, что помогает обеспечить максимально комфортные условия для удаленной работы, дистанционного обучения и отдыха одновременно всем членам семьи.

В рамках проектов «Чистое небо» и «Наш двор» были проведены масштабные работы по переносу воздушных линий связи в собственные ККС, в ходе которых было переложено более 33 км ВОЛС. А в результате резервирования 7 крупных участков сети количество категорийных аварий за год сократилось на 16%.

– После внедрения новых технологических решений наши клиенты могут подключать тарифные планы, дополненные онлайн-кинотеатрами IVI, Amediateka, Start и доступом ко всей экосистеме Яндекса. А в связке с Wi-Fi роутерами от «Дом.ру» все преимущества высокоскоростного интернета можно ощутить в любом уголке своей квартиры или дома, – комментирует межрегиональный директор Республики Татарстан АО «ЭР-Телеком Холдинг» Рамиль Гарифуллин.

Помимо высокоскоростного интернета и мультиплатформенного ТВ «Дом.ру» устанавливает «умные» домофонные панели. За 2021 год жители 8 500 квартир в Нижнекамске и Набережных Челнах получили возможность удаленно следить за придомовой территорией и управлять домофоном через приложение «Умный Дом.ru» из любой точки мира.

С подробными условиями, акциями, тарифами, ограничениями и требованиями к услугам можно ознакомиться на сайте https://chelny.dom.ru/

На правах рекламы

Комментарии

Оставьте первый комментарий