Еще новости
Подробно


В Челнах подростки устроили потасовку с водителем маршрутки (видео)

04.03.2022, 12:11

В Набережных Челнах группа подростков устроила потасовку с водителем маршрутки №43. Инцидент произошел на остановке «Ипподром» по проспекту Чулман. Очевидцы выложили кадры в сеть.

На видео двое подростков вылазят из автобуса через форточку, затем заходят через дверь, начинается потасовка между водителем и подростками, которые остались внутри и покинули салон.

Руководитель ООО «Пассажирские перевозки» Николай Тятюшкин сообщил Chelny-biz.ru, что не был в курсе инцидента. Видео переслал начальнику колонны и в прокуратуру.

– Буду писать уже (заявление – ред.). Все, хватит! Сегодня они в окно вылезли, завтра еще что…У безбашенных голова вообще не варит! – эмоционально прокомментировал видео Тятюшкин.

Месяц назад в Челнах из задних дверей «газельки» на ходу вывалился ребенок школьного возраста. Инцидент наделал в городе много шуму. Прокуратура выяснила, что подростки проехали свою остановку и попытались на ходу открыть заднюю дверь микроавтобуса. Никто из них не пострадал. Известно, что двое подростков уже привлекались к уголовной ответственности. Дело третьего как раз было в следственном отделе Набережных Челнов. Парня подозревали в разбое (статья 162 УК РФ).

Комментарии
04.03.2022, 13:02

Даже не гопники, а обезьяны какие-то)
04.03.2022, 13:14

Рамзан

Подростков под личный контроль Рашида Флуровича, с вытекающими, перевоспитать, о результатах доложить.
04.03.2022, 13:57

Дурь армией надо вышибать!!!! И пусть хоть "хромые". Забирать у мамаш и в армию - учиться защищать Родину!
04.03.2022, 14:16

Не обезьяны, а будущие защитники отечества. Проявили смекалку и находчивость в обстановке приближенной к боевой. Дали отпор буржуину Тятюшкину.
04.03.2022, 15:40

Тятюшкин коммунист, если чо!
04.03.2022, 15:07

Это только начало
04.03.2022, 15:50

.

У одного из молодых людей что за баллон выпал? Как мне кажется их стоило бы еще проверить на употребление психотропных веществ или чего-то из этого разряда и взять под особый контроль.
05.03.2022, 08:44

Никому они не нужны, вот в чем проблема.
05.03.2022, 08:00

Мудрец .

Эволюция ,молодежь или умнеет или тупеет , результат будет известен через лет 15 - 20 , а по идее надо кончать с этим экспериментом в России ,, Частный бизнес в России,, люди видят разобщение между людьми ,,Богатый и бедный,, буржуазия капитализм одним словом это ушедшее созидание прошлого века и физиология человека уже 35 лет не может принять этот эволюционный переход от этого в нашем обществе происходят тревожно психологические процессы ..
05.03.2022, 09:17

Во все времена были богатые и бедные, ленивые и трудолюбивые!!!
05.03.2022, 08:46

в армии таким быстро мозги на место ставят, если призывного возраста, то в каталажку на пару дней, а оттуда - в военкомат. Через год будут нормальные ребята
05.03.2022, 11:35

Чувствуется, что вы не служили, а сразу в партию!
05.03.2022, 18:01

15 суток. А потом окопы рыть