22:16, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


Камаев теряет кадры: исполком покинул недавно назначенный зам по стройке

21.02.2022, 07:28

Глава Тукаевского района Фаил Камаев потерял очередного сотрудника. Администрацию района, по информации Chelny-biz.ru, покинул Рузан Латыпов, заместитель руководителя исполкома по строительству, архитектуре и жизнеобеспечению населения. Причиной якобы стали разногласия с главой.

Латыпов занял вакантное место в начале года, о назначении стало известно буквально месяц назад. Он пришел на замену Рафаэлю Игтисамову, который получил должность в Нижнекамске. Уход чиновника также сопровождался слухами о том, что он «не сошелся характерами» с главой. Ранее Игтисамов работал в исполкоме Набережных Челнов.

Рузан Латыпов пришел в тукаевскую администрацию из коммерческой сферы – работал в логистической компании. Кандидата на пустовавшее кресло, говорили, нашел сам Камаев.

Фото: пресс-служба президента РТ

Комментарии
21.02.2022, 08:22

Он и везде на первом месте
21.02.2022, 08:33

Эка невидаль, вы бы знали, сколько людей (на самом деле адекватных и способных) от Чершинцева сбежало у нас в Менделе, тут за пару лет администрация раза 3 полностью сменилась
21.02.2022, 12:06

От хороших и достойных руководителей Кадры не бегут,а зубами держатся!!!!
21.02.2022, 08:38

Может дело то и не в сотрудниках
21.02.2022, 09:14

На Латыпова возложили большие надежды, доверие. Человек просто не ожидал каков объем работы в администрции. Рузан Ирекович решил уйти, честно признавшись, что для него это очень тяжелая работа.
21.02.2022, 12:27

Любому приятно работать с толковым руководителем, и наоборот у некоторых.
22.02.2022, 07:19

Вы абсолютно правы!!!Доя подписантов токсичных документов это ведь беда!!!!!Кто ставит подписи того и судят ,а указчики в стороне)))))не подкопаешься!!!!
22.02.2022, 09:19

Родителям теперь не смешно за имя сына- Рузан.. да модно, круто ни у кого нет такого имени было когда родился. А посмотреть на 30лет вперед ума не хватает татарам, бросили кубики с буквами..что получилось то и даем
26.02.2022, 02:07

Чтоб не падать при ходьбе - бери ношу по себе! Камаев тоже хорош, анонсировал кучу проектов, а реализовывать теперь некому.