11:58, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


В Челнах наплыв желающих сняться в фильме про ОПГ - для проб нашли место

10.02.2022, 10:18

В Набережных Челнах ажиотаж вокруг нашумевшего фильма «Слово пацана». Организаторы кастинга нашли способ обойти ковидные ограничения и все-таки проведут пробы в городе. После того, как команде отказало руководство МЦ «Шатлык», московские специалисты обратились к бизнесу и сняли площади в коммерческом объекте.

Кастинг пройдет в офисном здании в 54/24а. По плану, с 10 по 13 февраля. Как стало известно Chelny-biz.ru, только в Челнах на пробы записалось больше тысячи человек.

11 февраля лица для сериала будут искать в Елабуге - там просмотрят только студентов Елабужского колледжа искусств. Остальных желающих приглашают в Челны.

Сериал снимают по мотивам одноименной книги Роберта Гараева об истории казанских криминальных группировок. Бюджет оценивают в 100 млн рублей. Режиссером выступит Жора Крыжовников, который известен своей работой над проектами «Горько!», «Самый лучший день», «Лед», частью франшизы «Елки», третьим сезоном сериала «Кухня», «Звоните ДиКаприо!».

Накануне сорвать съемки сериала грозила Ирина Волынец, детский омбудсмен в Татарстане. Чиновница обеспокоена повышенным интересом детей к проекту. Ее насторожило, что кастинг в Казани пришлось завершить досрочно из-за большого наплыва желающих.

Комментарии

Оставьте первый комментарий