17:09, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


Мэр про автохама, не пропустившего «скорую»: «Каким нужно быть вообще?!»

24.01.2022, 08:43

Мэр Набережных Челнов жестко высказался о резонансной истории со скорой помощью. Водителя, который отказался пропустить медиков, Наиль Магдеев удостоил презрительным словосочетанием «некая личность».

– Гражданин города, если его таковым можно назвать. Некая личность. Каким нужно быть вообще?! С каким мышлением, с каким мировоззрением?! Таких – кто считает, что его любимое авто может сутки стоять на дорогах-дублерах – немало, - прокомментировал мэр. - Давайте решительно в этом направлении действовать, - обратился он к коммунальщикам. Не стесняйтесь с приглашением службы ГИБДД, эвакуаторов. работайте.

Глава города потребовал усилить уборку дворов, местных проездов и дорог-дублеров.

Комментарии
24.01.2022, 08:54

он не лучше вас ! на себя посмотрите
24.01.2022, 09:31

Любой взрослый нормальный человек пропустит скорую
24.01.2022, 09:08

просто житель

А ФИО есть у "некоей личности"? Личности там нет никакой, такие называются "Биойд"
24.01.2022, 09:34

Дороги чистить просто надо, что бы машины скорой помощи не застревали во дворах по ночам
24.01.2022, 10:00

Вы причину со следствием не путайте. Чистить надо, да, но это не повод вести себя как урод. В конечном итоге конечно власти виноваты, но если мы, люди, начнём друг другу гадить, ссылаясь на власть, то она [власть] своего и добьётся.
24.01.2022, 10:34

А чья вина ,что после программы Наш двор 2 авто не могут разъехаться во дворах?
24.01.2022, 11:13

Фишман
24.01.2022, 11:58

Антимагдеев13

По твоей логике в следующий раз ,когда там не скорая к соседу - а пожарная не проедет, он тоже будет так тупить? Ну ежу понятно ,что если вдруг с ребенком что нибудь ( тьфу-тьфу) - этому уроду не жить ...и машину спалят и его самого в квартире . Да и в принципе не удивлюсь -если уже "случайно" бензинчик кое кто не припас для его тачки...будет удобный случай и чик.....а метров в 30 будут "случайно " авто стоять так,чтобы пожарные не подъехали ..
24.01.2022, 10:39

Если бы еще запретить коммерческому транспорту (газели, автобусы) парковаться на дороге в микрорайонах, запретить ФУРАМ заезжать в микрорайоны- 7 комплекс, фуры чуть не в окно 7/02 заезжает, чтобы сдать задом и разгрузиться. Посмотрите, что там ЗА ТОРГОВЫМ РЯДОМ творится, пешеходной дорожки нет вообще
24.01.2022, 10:55

Если найдете причину почему он таким стал то больше это не повторится.
24.01.2022, 11:23

Безусловно владелец авто моральный урод. А что сделал мэр что бы этого не произошло? Под его чутким руководством и точечными застройками не оставили мест для парковок, снег не убирают. И как обычно, у него всегда во всем виноваты неблагодарные жители.
24.01.2022, 13:54

Речь идет о происшествии в старой части города на ГЭСе, к строительству которого мер не имеет отношения)))))))))))))))
24.01.2022, 16:36

Ну не было бы его дома, тогда что? Ну да, ну да, мэр же у нас только мэр нового города)
24.01.2022, 12:03

Ему в дверь позвонили и попросили. После просьбы отказать скорой - настоящий моральный урод!
24.01.2022, 12:04

Я не ставлю на бордюр на ночь, нет мест окрло дома- еду на стоянку. В районе этого дома стоянок достаточно!
24.01.2022, 12:52

Елена

Про власть,про дороги ,про снег все понятно. Но каким недочеловеком надо быть когда тебя просят пропустить скорую с ребенком в ней. То что я перечислила в начале это все понятно,с этим надо что то делать,но когда речь идет о спасении человека все должно встать на второй план.Кто таких воспитывает? Что у него в голове? Но бумеранг существует,и этот..... поймет(надеюсь)только тогда,когда в такой Скорой окажется его ребенок!!!
24.01.2022, 13:59

Челнинец

Руководству ГИБДД взять этого урода под пристальное внимание!!! Такое быдло и на дороге ведёт себя как быдло, выслеживать нарушителя и заваливать штрафами!!! Да и вод.права нужно отобрать
24.01.2022, 14:21

Саратов

Хотелось бы пожелать некой нечести, чтобы он узнал что такое когда тяжело болен или можешь умереть, а скорая стоит из за чего то хамства.
24.01.2022, 14:37

Ну ждите сейчас из дворов ночами больше будут эвакуировать
24.01.2022, 20:14

С проспектов и улиц не эвакуируют, а вы размечтались со дворов.
24.01.2022, 15:04

Андрей

А вдоль дорог газели, фуры, легковые машины стоят! Почему их не убираются? Вопросы со снегом никак не решаются! На работу и домой никак не проехать!
24.01.2022, 17:44

Галина

Правильно - неправильно припарковался, надо бежать помогать спасать ребенка... очень жалко жену, видно, что девушка не согласна с мужем...
24.01.2022, 19:04

свои

И такое творится во всех дворах. С-7, возле 17 подъезда поставил раздолбанную машину на зимнюю стоянку , трактор не может проехать, прочистить проезжую часть, из-за неё так сузилась дорога, что проехать вчера не смогла скорая. И почему управляющая компания не сообщает о таких водителях?