Еще новости
Подробно


Снегопад вызвал пробки и аварии в Челнах

20.12.2021, 10:03

Утренняя метель вызвала в Набережных Челнах многочисленные пробки. Машины до сих пор стоят на трассе М7 в районе Орловского кольца и на автодороге №1. Пробка на проспекте Набережночелнинский в сторону поселка ГЭС из-за аварии возле остановки «Пединститут». В результате встало движение на улице Титова, по которой многие пытались объехать.

В утренние часы проблемы были на проспектах Мира, Московский, Хасана Туфана и Яшьлек.

Сегодня ПАД вывел на дороги 98 единиц снегоуборочной техники и 73 рабочих, сообщил директор предприятия Марат Анисимов. Для сравнения – на прошлой неделе в уборке было задействовало от 70-ти до 90 машин. Такие данные озвучил на утреннем совещании Ильдар Гайнуллин, начальник управления городского хозяйства города. Очисткой дорог от снега заняты более тысячи дворников.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
20.12.2021, 10:39

СолнышкО

А почему снег то не вывозится со дворов? Скинули всё на газоны...молодцы конечно, слов нет!
20.12.2021, 11:27

не надо по газонам ходить
20.12.2021, 14:01

СолнышкО

По газонам никто не ходит, для этого тротуар есть, а вот сваливать загрязненный реагентами снег на газоны запрещено.
20.12.2021, 11:01

Ни одной машины в городе не видно ,весь город завален снегом ,снег шел начиная с субботы ,никаких движений.
20.12.2021, 11:10

Алех

Пробки вызывают не утренний снег а бараноподобные водители их хамство и неуважение других участников движения
20.12.2021, 11:56

Снег как всегда выпал неожиданно, а коммунальщики не были готовы к такому повороту - надеялись что он растает
20.12.2021, 13:01

Линар

Интересно, а где вся техника? Где трактора, мини погрузчики??? Ни одного нет. Продали? И куда делись самокат сегвей, которые подарили полиционерам Челнов для патруля бульвара??? Хмм как обычно пошумели и с глаз народа исчезли.
20.12.2021, 14:21

лена

у нас МЭР два дня спал
20.12.2021, 20:41

адвокат

снег со дворов начнут вывозить на спец площадки как примут тариф на вывоз снега в зимние время,многих городах есть такая строка квитанциях
20.12.2021, 21:39

Прям ага снегопадище. на дворе 20 декабря снега кот наплакал, скоро опять морозы под 20, совсем уже от зим отвыкли.