07:49, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


Директор гимназии №2 может перейти в нижнекамский исполком

03.12.2021, 15:20

Новый руководитель Нижнекамского района Рамиль Муллин собирается вытягивать сферу образования за счет челнинских управленческих кадров. Вслед за Айзатом Махмутовым, начальником управления по делам молодежи, к соседям может уехать директор татарской гимназии №2. Айдару Гарифуллину, по данным Chelny-biz.ru, предложили должность в районном исполкоме.

Какой именно пост займет Гарифуллин, пока неизвестно. В нижнекамской администрации вакантна должность начальника управления образования.

38-летний Айдар Гарифуллин имеет значительный опыт работы в системе образования. Гимназию он возглавил в сентябре 2019 года. До этого руководил школой №4 в поселке ЗЯБ. По профилю - учитель истории.

Фото: пресс-служба президента РТ

Комментарии
03.12.2021, 15:39

Все уходят кто в челнах работать будет?
03.12.2021, 16:01

чувствуется в этом Муллине националистический уклон, не к добру это в современном мире
03.12.2021, 16:08

Пусть тоже ту ту...значит не все хорошо в Челнах??
03.12.2021, 16:19

земляки с Муслюмова
03.12.2021, 16:47

Они под Тукая что-ли все косят?
03.12.2021, 17:37

Термин "белые воротнички", означавший принадлежность к группе работников умственного труда, в Татарстане трансфомируется в "воротнички-стоечки".
03.12.2021, 20:23

Во-первых Тукай не был обременён узами никаха,а эти ребята истинные мусульмане….
03.12.2021, 20:26

Пусть уходит !
04.12.2021, 09:00

Житель

Айдар плохой руководитель?
04.12.2021, 11:13

Ученик

Айдар абый, преподавал у нас историю. Очень хороший человек и грамотный специалист. Верующий и высоконравственный человек. Такие люди нужны на руководящих должностях. Жаль, что не в нашем городе.
05.12.2021, 07:05

яя

такими темпами в НиЩьнекамском образовании всех ярых националистов соберут, ну это нормально, нам, Щельнинсам будет легче дышать
05.12.2021, 18:09

Рустам

А что ,Айдар Гарифуллин тебе дышать не давал? Не радуйся ,вместо него найдут достойного, не расправляй пока свой грудь.