17:42, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


Гурьева о QR-кодах в транспорте: «Это приведет к коллапсу работы транспорта»

12.11.2021, 16:26

Городской общественный транспорт может не пережить ограничения проезда по QR-кодам, считает депутат Татьяна Гурьева. Лидер местного отделения партии «Коммунисты России» предрекает, что дополнительная нагрузка попросту обанкротит перевозчиков.

– Мы знаем, что водители городского общественного транспорта исполняют обязанности и кассиров. Считаю, что возложение с 22 ноября обязанности контролировать QR-коды, приведет к полнейшему коллапсу его работы. А также лишит возможности граждан, не имеющих QR-кодов, пользоваться общественным транспортом, – комментирует Гурьева. – Вводимые ограничения проезда по QR-кодам в общественном транспорте, в том числе и в нашем городе, скорее всего приведут к тому, что городской общественный транспорт в Набережных Челнах обанкротится. И второй город в республике по численности населения может его лишиться.

Коммунисты уже пытались провести в Челнах пикет против новых антиковидных мер, но администрация не согласовала мероприятие, и в результате депутат была оштрафована.

Фото: business-online.ru

Комментарии
12.11.2021, 17:27

Это Гурьева и её гопкомпания приводит своими действиями приводит к коллапсу всего и вся
12.11.2021, 20:45

Не читайте новости о ней, куар код получили, не забудьте, что уже скоро новую прививку делать.И живите себе спокойно.
15.11.2021, 07:35

Не указывай что делать, или конституцию забыл?
13.11.2021, 02:16

Гурьева честный и порядочный депутат. А что вот Вы курить изволите, если такие фантазии лезут в голову?
13.11.2021, 11:56

Я так понимаю вы ее сторонники ? Человек высказал своё мнение и сразу получил порцию оскорблений.
14.11.2021, 16:13

Человек - КАМАЗ?
15.11.2021, 09:42

При чем тут КАМАЗ?
14.11.2021, 12:25

Лишить этого «честного» депутата мандата!!! Пусть вместе со своими «подопечными» рядом на скамью подсудимых усаживается.
14.11.2021, 13:02

Лишний раз доказывает неадекватность Гурьевой и её сторонников фразой «Что Вы там курите!». Куражьтесь дальше господа коммуняки!
14.11.2021, 15:59

По поводу неадекватности и сильно раненным фразой «А что вот Вы курить изволите, если такие фантазии лезут в голову?» - коли уж так болезненно воспринимаете шаг, который сделала в защиту своих избирателей депутат Гурьева - расскажите сами тогда, за что так свирепо на нее набросились??? Ведь выглядит стереотип вашего поведения со стороны - как свора шариковых хотят мужественную женщину покусать, посадить на скамью и пр. И вас это очень не красит, поверьте. В любой ситуации надо оставаться человеком, а не голосить как зеки с многолетним стажем - надоело уже.
13.11.2021, 21:32

Ну да. Это Гурьева приводит к коллапсу, а не глупая власть с глупыми решениями по qr-кодам, которые будут проверяют при обелечивании, а в Челнах считай при выходе из маршрутки. И нафига это нужно кроме головной боли перевозчикам и штрафов для обогощения удащливых?
12.11.2021, 19:42

года отопление будет в 5/11 ГЭС, если на улице ноль,лето что ли началось,на выходные специально сбавляют,для курильщиков только хорошо батареи греют
12.11.2021, 22:13

Ну давайте все валить на Гурьеву,постановили и взвалили всё на перевозчиков,а проработать не удосужились.После 20го ноября ехать сыну на укол и советоваться с врачом о вакцинации. Мало того что врача в нашем кабинете уже два месяца нет, а тут ещё и доехать не сможем. Спасибо партии"родной"!
15.11.2021, 09:44

Спасибо антиваксерам. Врачей и раньше не хватало, теперь ещё и на аврале с ковидом оставшиеся.
12.11.2021, 22:32

вот настоящая таня, здесь вообще нет городского общественного транспорта
14.11.2021, 13:04

Верно! Не за то что надо вечно борется!
13.11.2021, 07:47

Виталий Томск

Посетили Казань и были огарчены решением татарских властей. Во всей стране стали действовать ограничительные меры и пускают во все заведения с первой вакциной, но Татарстан отличился, начихал на своих граждан и ввел резкие ограничительные меры. Вылетая из Томска, у нас стоял первый компонент, второй будет ставиться 15 числа. В здравоохранение нас убедили отказаться от лайта и поставить двух компонентную, что ни какие ограничения на нас не повлияют, но казанские власти, где-то "затормозили" и сделали поездку для большинства туристов не забываемой. С 22 числа вводится ограничения на транспорт, а также водителей такси также обяжут быть привитыми. Представляю какие будут ценники на такси, т.к. машин на линию выйдет очень мало. Буду из Сибири с нетерпением просматривать новости Казани и смотреть как власть издевается над своими гражданами
13.11.2021, 21:33

Все четко написано! Тупо заставляют прививаться. А о тех, кто с медотводами или с 1 вакциной - никто не подумал. 22 начнется трапнспортная задница
14.11.2021, 12:47

Виталию из Томска

Спасибо за сочувствие гражданам Татарстана! Хоть один человек здраво оценил ситуацию. Вообще в Татарстане любят забегать впереди паровоза, по всем возможным и невозможным параметрам. Благодаря этому у нас свой продвинутый президент, ведь много новшеств рождается именно здесь, другие области и республики (даже Чечня!) не могут себе это позволить и плетутся в хвосте всех новаций
13.11.2021, 18:06

Я хотел бы доверять нашему президенту и нашему правительству. Но увы, они не хотят дать мне ни единого повода для доверия...
14.11.2021, 15:16

"Я хотел бы доверять нашему президенту и нашему правительству."- Так это самое искреннее желание любого гражданина страны. Жаль только не хватает совсем малого: чтобы обращались с нами как с гражданами, а не как со стадом
15.11.2021, 08:15

Серг

То, что ведёт себя как стадо, думает как стадо, стадо и есть.
16.11.2021, 16:55

Сергу

Даже не пытаюсь настаивать на обратном, Вам виднее, языком какого стада стремитесь пользоваться
15.11.2021, 07:39

Что то никто не вспоминает предпринимателей, которые сами и спрашивали почему в автобусы можно без кода а к ним в кафе нельзя! Вот пожалуйста уважаемые предприниматели, вас услышали, теперь в автобусы тоже нельзя без кода! Спасибо! Вспомнить бы фамилии этих жалобщиков! Кто там жаловался!? Федоров кафе "Компот"?
16.11.2021, 18:41

Раушания

Виталия из Томска, Мы послушали!!! А Вы Виталий, берите пример у Нас!!! Мы очень любим Старших, Свой Народ, Новое поколение, особенно детей!!! Очень хотим быть здоровым, чтобы Наши дети не смотрели на страдания Своих Родители, не видели, что Родители ели дышать, руки в синяках от уколов!!! А Медики!!! Они пока не думают, как проехать в общественном транспорте, Думают, как сегодня смену отстоять, Сколько покойных придётся выносит!!! Виталий, нет трудности в Нашей Республике, Кроме как соблюдать дисциплину и быть законопослушным Гражданином!!! Что я говорю Виталию, когда даже Наш Уважаемый Депутат Т. Гурьева об этом не Думает!!! х
24.01.2022, 18:57

24 января- День рождения!

С днем рождения, Татьяна Ивановна! Здоровья, творческих сил, неиссякаемой энергии, успехов во всех начинаниях! Искренне гордимся, что в нашем городе есть такой депутат!