13:10, 23 Апреля
Еще новости
Подробно


Пикет антиваксеров обошелся Татьяне Гурьевой в 20 тысяч рублей

09.11.2021, 17:14

Городской суд Набережных Челнов назначил штраф 20 тыс. рублей Татьяне Гурьевой, лидеру «Коммунистов России», за пикет против QR-режима и обязательной вакцинации. Ее признали виновной в проведении несанкционированного мероприятия.

Сбор антиваксеров должен был пройти 30 октября в парке Победы. Власти его даже согласовали, но в последний момент отозвали разрешение. Татьяна Гурьева в назначенный день на площадь пришла, но заявляет, что никакого пикета не было.

– Я пришла, чтобы лично предупредить людей, что пикет не состоится. Как бы это выглядело?! Мы людей пригласили, они пришли, а мы нет?! Поэтому я пришла, проинформировала людей, по какой причине отменяется пикет, и ознакомила их с нашим ответом исполкому. Это не был пикет. Поскольку я была одним из ответственных лиц, у меня есть обязанность проинформировать людей о том, что пикет не состоится. Так я и сделала, - прокомментировала сегодня депутат горсовета.

Комментарии
09.11.2021, 19:15

Кто этот судья???? Молодец Гурьева!!!
09.11.2021, 21:04

Да, хотелось бы узнать! Городской суд , в лице...
09.11.2021, 19:24

"А судьи кто?"( Грибоедов"Горе от ума" 1824 г.) Очень актуально! ПОЗОРИЩЕ! А Гурьева - молодец ! И людей не подставила!
09.11.2021, 19:24

Легко отделалась
09.11.2021, 19:34

Пикет был? Кто нибудь видел толпу больше 3-х человек размахивающих плакатами и громкими призывами к чему либо? С чего штраф 20 000? Похоже суд из носа выклвырял в показательных целях. История продолжится. Есть 10 дней на апелляцию. Если не наш ( купленый) суд. Есть верховный, есть и выше.
10.11.2021, 12:29

Вы не верите в наш челнинский суд? Это позиция партии коммунистической?
09.11.2021, 19:59

Против Сергея

Не зря голосовали за нее, хоть кто-то против беспредела!
10.11.2021, 12:36

Агина Алтынбаева и Против беспредела совсем две разные вещи! Когда вы за нее за Гурьеву голосовали, вы получается поддержали то что творит Алтынбаева, так как Гурьева с Изотовым уж очень сильно поддерживают Алтынбаеву, что ее до сих пор к уголовной ответственности не могут привлечь, за весь беспредел в городе! И кто там против беспредела? Гурьева? Да Гурьевой на руку если жителей города будет бить и унижать Алтынбаева, лишний пиар в коммунистической партии! Алтынбаева напоминает чекиста НКВД, которая бьет всех кто против нее, даже если не права, а не права она всегда!!! Так что свое не зря скажите это людям пострадавших от Алтынбаевой и Изотова помощника Гурьевой!
09.11.2021, 20:03

Пётр

Её бы к уголовке, состава много, как по мне
09.11.2021, 21:20

У нас 30% добровольно сделали, остальные 70% кто не хочет делать прививку, кто по вашему? Антиваксеры? Тогда антиваксеры это норма. Спасибо путинской власти за эти 20 лет, как итог, люди этой власти НЕ ВЕРЯТ!!
10.11.2021, 06:24

Олег

Очень ужасен настрой наших "коммунистов". Значит 20 лет "путинской" власти "спасибо", а вот когда коммунисты во главе с Первым секретарем Московского Горкома КПСС Б. Н. Ельциным разваливали так это они молодцы! Видимо Гурьева тоже в то время в активистках была - молодая, задорная! Очнись! О душе подумай! Может ответить придётся тебе?!
10.11.2021, 11:54

Гурьева свою биографию выкладывала, в КПСС она никогда не состояла, в отличие от твоих любимых ЕБН и ВВП. Наличие партбилета КПСС ни о чем не говорит. Если ты коммунист, то ты не можешь быть бывшим. Те, кто говорит, что они бывшие коммунисты, то значит, они никогда коммунистами и не были.
10.11.2021, 12:37

как это в КПСС не состояла, но партбилет КПСС был?
10.11.2021, 13:35

Билет типа был, но типа не состояла. Только числилась. Как то так у них, у коммунистов
10.11.2021, 08:43

Константин

Так , а как же иначе? Если постоянно врать, то какой процент населения будет продолжать тупо и безоговорочно верить? Зачем так не уважать свой народ
09.11.2021, 21:30

этой даме надо бы не штрафы предъявлять
09.11.2021, 22:05

Гурьева даже толком маску носить не умеет, а все баламутит народ, ее же бабушки первыми под откос с вирусом попадут, неужто головы вовсе нет
10.11.2021, 11:56

Требовать от властей работать по законам, по их же законам, которые эти власти придували, это значит баламутить? Для вас идеальный человек это кто - раб? Который не имеет при прав ни свобод.
10.11.2021, 12:38

Для нас коммунистов да!!!
10.11.2021, 13:33

Это ваши лидеры во главе с первым секретарем компартии РФ страну развалили?
10.11.2021, 06:34

Андрей

Не надо противников пропуска по QR-коду приравнивать к антиваксерам. Это абсолютно разные вещи. Я сделал прививку, но считаю, что в больших торговых центрах не должны проверять код. Заразиться в большом проветриваемом помещении гораздо меньше вероятности, чем маленьком магазине "у дома".
10.11.2021, 09:58

незнаю, раньше что при локдауне, что после него, смертей было меньше, заболеваемости было меньше, как начали вакцинировать народ, понеслось, смертность выросла, заболеваемость зашкаливает. Кто врет? непонятно! То ли власть снижала статистику если да то должна понести наказание, то ли вакцина не очень то и помогает, без вакцинации статистика лучше была!