10:10, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


Скандальная Агина Алтынбаева загремела в полицию за попрошайничество

04.11.2021, 10:45

Скандальную многодетную мать Агину Алтынбаеву доставили в отдел полиции после попрошайничества в «Ленте». Сама девушка рассказала в соцсетях, что приехала в гипермаркет с детьми просить у людей помощи, так как «приставы оставили их без денег».

Девушка с тремя детьми и продуктовой тележкой в торговом объекте заинтересовала сотрудников магазина. На место вызвали полицию, скандалистку увезли в отдел. Составили административный протокол по статье 20.1 ч.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка), сообщает челнинка. Она считает, наказали за мат в адрес сотрудницы, но его якобы на самом деле не было. В доказательство Алтыбнаева выложила видео на своей странице «Вконтакте» и поблагодарила друзей, который пришли ее встречать в полиции.

«Некоторых я даже не знала лично до этого. Я в шоке. Спасибо вам», – написала женщина.

Ранее Алтынбаева устроила переполох в нижнекамском ТЦ. Видео «захвата власти» выложили в сеть активисты. Полиция Нижнекамска начала проверку. Правонарушителей, когда установят личности, планируют привлечь к административной ответственности.

Фото: открытые источники

Комментарии
04.11.2021, 10:48

Да кто ж ее посадит?! Она же памятник...
04.11.2021, 14:38

Классика
05.11.2021, 10:37

Лена

А кто она такая? Почему на неё нет управы? Читаю комментарии и не пойму?
06.11.2021, 02:28

Лена, весь город задаётся тем же вопросом и не только наш.Видимо,прикрывают сверху,другого объяснения нет.
04.11.2021, 10:48

Почему на нее не могут найти управу. Таких надо изолировать
04.11.2021, 11:01

Татьяна

За все ее выкрутасы, давно пора опеке ограничивать в родительских правах, а в дальнейшем - лишать! Какой пример она подает своим детям?Неужели нет на нее управы - на эту показушную, якобы, деятельность?
04.11.2021, 12:13

Да вот именно.Позор,а не женщина.Многодетная мама, многократно судимая,что уже стрёмно,вместо того, чтобы идти работать и заниматься воспитанием своих детей, занимается чем угодно, только не детьми.и всё ради страсти к дешевому пиару,слышал о ее детской травме,видимо переросло в маниакально-депрессивный психоз,тут принудительная психиатрическая экспертиза нужна и лечение в стационаре,даже тюрьма такую не исправит,прибьют её там.Своими выходками рано или поздно она плохо закончит,и себя,и детей погубит, хорошо если так ещё,и никто невинный не пострадает при этом.
04.11.2021, 17:28

На детях, к сожалению, во взрослой жизни, деятельность этой горе мамаши отразится в негативном ключе. Но пока этой женщине весело.
04.11.2021, 12:30

Олег

Ее выходки уже не удивляют. Удивляет то, что ее еще кто то поддерживает.
04.11.2021, 15:53

На Руси всегда были юродивые для обличения бояр - депутатов.
04.11.2021, 13:29

А ей все равно,или барби.хоть так хоть сяк
04.11.2021, 13:48

Предлагаю властям завербовать ее в шпионы, выкрасить в черный цвет, кудряшки навить и отправить в Америку, пусть вольется в BLM. Неграм в помошь и от нас подальше! Думаю с их толерантностью она большую карьеру там сделает!
04.11.2021, 14:31

Поддерживаю. Может и счастье найдёт себе заодно в виде какого нибудь черно... го. А то мается здесь женщина от скуки.
04.11.2021, 14:13

Верю, что она матом облажила сотрудницу магазина. Ей ничего не стоит в общественном месте материться отборным матом в адрес кого угодно.
04.11.2021, 14:48

Интеллигентная, высокообразованная особа! Начитанная! Непонятно только что читает: раннего Пушкина или позднего Луку Мудищева.
04.11.2021, 16:10

Тарас

Агина это страшное нечто существо. Надо её направить на систему единоросов. Пусть она тама всё ломает
04.11.2021, 19:06

"девушка с тремя детьми" - оксюморон какой-то...
05.11.2021, 03:03

Сюр прямо.Девушка-это девушка,а с тремя детьми-это женщина.Особенно умиляют газетные заголовки типа,беременная девушка.Как девушка может беременной быть, называйте своими именами,как есть.Есть такое понятие-молодая женщина.
05.11.2021, 11:06

Беременная девочка звучало бы странно, а девушка нормально, если ей 18 лет, не называть же её беременная молодая женщина?
05.11.2021, 14:04

Девушка - это физиологическое, а не возрастное понятие. Девушкой может быть и дама 90 лет.... А беременная может быть только женщина.... Ну....история знает беременных девушек - одна из них - Мария.... но рожавших ДЕВУШЕК не бывает. Хоть 15 лет, хоть 100....
04.11.2021, 21:05

татарванское шоу продолжается
08.11.2021, 11:00

С каким наслаждением все ее осуждают, дают оценку и знают как надо жить. Все такие правильные и психологически правильно воспитанные, а вот она нет, она не вписывается в вашу систему.
16.11.2021, 17:25

Кто говорит о правильности то,она преступница, её место в тюрьме или на принудительном лечении.Нормальные люди выясняют отношения цивилизованным путём,а те, кто преступает рамки закона и общественной морали,сами вычеркивают себя из общества.Пусть едет к папуасам-людоедам в Новую Гвинею, там она превосходно впишется в систему,её уровень,если раньше не сожрут.