Еще новости
Подробно


С начала QR-режима в Челнах выросла статистика по ковиду - более 200 случаев

18.10.2021, 12:56

Последние десять дней стали самыми болезненными в Набережных Челнах по коронавирусу. COVID-19 официально выявили у 212 человек. Этот период совпал с введением новых антиковидных мер в Татарстане.

С 10 октября количество новых случаев в городе не падает ниже 20 и вплотную приблизилось к трем десяткам. Так, сегодня Минздрав отчитался о 28 случаях. Для города это самый высокий результат с начала осени. В Татарстане тоже очередной рекорд – 129 диагнозов.

В сентябре количество заболевших в Челнах колебалось от 2 до 17, в октябре – от 12 до 28.

Фото: РИА Новости / Максим Блинов

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
18.10.2021, 13:41

В Башкирии более 500 классов в 242 школах закрыли на карантин из-за SARS-CoV-2....
18.10.2021, 17:56

А 16 октября умерла вице-мэр г. Уфы ( 49 лет). Полностью привитая!
18.10.2021, 13:55

Олег

Гурьевой сообщите! А лучше организуйте экскурсию в красную зону. Пусть она там определиться чьи интересы ей защищать: заболевших и врачей, или своих классовых врагов, теряющих доходы? Папа коммунизма Карл Маркс, в своё время цитируя Даннинга, утверждал, что нет такого преступления на которое бы не пошёл капитал ради прибыли
18.10.2021, 14:40

Это точно Олег или цифровой двойник? Не хватает точки в радиограме.
25.10.2021, 09:53

Путину значит можно говорить о добровольной вакцинации, а Гурьевой нет?
18.10.2021, 14:06

интересно а как обстоят дела с динамикой по пневмонии.. что-то мне подсказывает что пошла на спад.
18.10.2021, 14:58

+100500
18.10.2021, 14:30

Чушь! Разрешили ставить диагноз , вот это причина
18.10.2021, 14:41

Правильно сделали обязательной вакцинацию! Народ ринулся а условия не создали вот народ друг на друге сидит, стоит дышит в затылок, вех перемешали вот и результат, правильно говорят что диверсия! А Гурьева молодец всё правильно делает!
18.10.2021, 14:56

А что мешало раньше сделать прививку? Почти год, каждый день уговаривали просто, люди берегите свое здоровье, делайте прививку! Гурьева привита сама?
18.10.2021, 15:42

этим вы решили отмазаться по плохой организации процесса? а что тогда выборы 3 дня разрешили, и ведь никто не говорит, зачем пришли в последний день
18.10.2021, 15:59

Вы похоже больны. Что -то вот мешало. После прививок тоже болеют.
20.10.2021, 08:33

После прививок не только болеют, но и умирают. И умирают далеко не пожилые люди. Прививка - не гарантия от смерти.
18.10.2021, 16:03

Объясните вот. Сделал прививку пожилой мужчина. После второй через неделю инсульт. Госпитализируют. В больнице Ковид. Из палаты в палату переводят и он заболевает. Тест положительный. Вывод. Прививка спровоцировала инсульт? Или нет? Была ли так необходима в данном конкретном случае?
18.10.2021, 16:07

Не организованность. И сейчас мешает.
18.10.2021, 16:37

В Мае спокойно пришел в поликлинику №6 и сделал прививку на все про все 15-20 минут ушло, без записи!
20.10.2021, 09:13

записывайся в очередь, ваше время истекло
18.10.2021, 16:06

Необходимо создать условия для вакцинации, а потом что-то требовать. Пусть на дом ходят к +60. К врачам же не возможно записаться. Нет доступного бесплатного обследования перед прививкой и после. Контроля за состоянием здоровья. Только юридически согласия требуют. Чтоб не отвечать потом.
18.10.2021, 15:37

Направили сотрудников на обязательную вакцинацию. Выяснилась, что в госпитале ветеранов вакцина Лайт стоит 1100 рублей. Это вообще законно?
18.10.2021, 17:30

Почему то всех бесплатно прививают, а с вас 1100 требуют. Очень странно!
19.10.2021, 10:42

Позвонила в Поликлинику для ветеранов убедилась - реально платно)))) Кто ставит первый раз прививку - за деньги!!!!!!
19.10.2021, 11:08

СолнышкО

Слов нет... я надеюсь соответствующие органы читают chelny-biz. Александр Николаевич (Руководитель управления здравоохранения ) прокомментируйте пожалуйста достоверную информацию. Спасибо.
19.10.2021, 08:12

ого....
19.10.2021, 09:01

СолнышкО

Продают вакцину?! Вы уверены?
18.10.2021, 15:51

Дальше будет еще больше заболевших, количество прививающихся увеличивается.....
18.10.2021, 16:16

Будем смотреть, что будет через неделю. Тогда можно делать какие-то выводы.
18.10.2021, 21:54

Неделя вообще не срок. Сегодня пожинаем последствия беспечного лета, когда все гуляли, пели да плясали. В начале нового года посмотрим, а то и раньше, в декабре