Еще новости
Подробно


Центр занятости зазывает пенсионеров из домов престарелых на телешоу

01.10.2021, 16:50

Челнинская служба занятости населения приглашает пенсионеров на кастинг федерального телешоу. Пожилым людям предлагают отправить заявки на участие во втором сезоне проекта «Ты супер!60+» на НТВ. Обращения опубликованы на сайте и в социальных сетях Центра занятости. «Движуху» для пенсионеров продвигает и Минтруд Татарстана.

В проекте могут принять участие талантливые люди с незаурядными вокальными способностями. Из домов престарелых, специализированных интернатов, одинокие пенсионеры, а также находящиеся под присмотром органов социальной защиты.

В положении, которое Центр занятости населения опубликовал на своем сайте, объясняют: участникам нужно записать видеовизитку, прислать ролик с песней. В заявке просят рассказать о своих увлечениях, мечтах, интересном случае из жизни, а также о кумирах среди российских певцов, актеров и спортсменов.

Конкурс будет проходить в Москве. Все расходы на проезд, проживание и питание участников оплатит телеканал НТВ.

Фото: ТАСС/Артем Геодакян


Комментарии
02.10.2021, 00:19

А пенсионерам больше же не чем занятся. Стухнит ваш проект, кому вы нужны ? Нормальную жизнь дайте пенсионерам, а потом что-то просите...
03.10.2021, 07:22

Ну да, особенно пенсионерам, находящимся в специализированных интернатах, домах престарелых и находящихся под присмотром органов соц. защиты, только и остаётся петь, видимо от " хорошей " жизни. Они самостоятельно не могут себя обслуживать, поэтому и оказались в этих местах, а им предлагают ролик снять и рассказать о своих мечтах, увлечениях и эстрадных кумирах. Большинство себя то не помнят, не то что певцов и спортсменов.