Еще новости
Подробно


В Челнах жалуются на термы Вайнера: скользкая плитка и холодная вода

09.09.2021, 12:02

В Набережных Челнах горожане жалуются на условия в новом спортивно-оздоровительном комплексе Cleversport Евгения Вайнера. Негативные отзывы жители автограда оставляют на официальных ресурсах центра в соцсетях.

«Были у вас вчера. Заморозили себя и трех маленьких детей. Вообще остались недовольны», «Она (вода – ред.) у вас и так прохладная. В детской зоне можно сделать воду теплее», «Остались не особо довольны, не только из-за отсутствия воды», - пишут жители, добавляя, что горячая вода есть только в душевых.

В администрации спорткомплекса назвали понижение температуры воды «независящими от них причинами» и сослались на опрессовку. Дополнительно сообщили, что воду в детском бассейне мониторят «ежечасно».

«Бесполезно мониторить. Разденьтесь, зайдите в воду и посидите там, сразу все поймете. Захожу через день мониторю, надеюсь, дождемся, когда можно будет детей привести... Не все дети моржи, и не всем можно в холодной воде купаться по состоянию здоровья... (например, проблемы с почками). И в душевых плохо убираются, везде волосы валяются», - пишут в ответ горожане.

Кроме этого, люди жалуются на скользкую плитку на лестнице - на ней, по их словам, упало уже несколько посетителей.

«Там кто-нибудь серьезно пострадает, не ждите трагедию, нужно резиновое покрытие, это очень опасная лестница, к вам же и детишки приходят...»

Есть претензии к сервису. В частности, по поводу неработающего бара и запрета на пронос своих горячих напитков в качестве альтернативы. В заключение пользователи отметили, что спорткомплексу необходимо устранить замечания, чтобы не росло количество недовольных клиентов. Иные отмечают, что негативные отзывы и вовсе отбили желание посещать заведение.

Напомним, ранее спорткомплекс показали мэру Набережных Челнов Наилю Магдееву и городским СМИ. Экскурсию лично провел его владелец Евгений Вайнер. Строительство Cleversport велось в рамках муниципально-частного партнерства. Его общая стоимость оценивается почти в 400 млн рублей.

Комментарии
09.09.2021, 12:28

Вечно у нас недовольный народ
09.09.2021, 15:11

лия

да уж ..вместо того чтобы радоваться только и ищут изьяны. Отличное место для семейного отдыха!!
13.11.2021, 17:43

Светлана

Там кто-нибудь серьезно пострадает, не ждите трагедию, нужно резиновое покрытие, это очень опасная лестница, к вам же и детишки приходят...» я к этому абзацу!!!! И не только 18 октября 2021 в 10.40 со мной случилась трагедия, поскользнулась в душевой кабинке, хотя была в тапочках с рефленой не скользкой подошвой, в результате двойной перелом со смещением с подвывихом, в результате скорая, операция, предстоит ещё 2, сейчас нетрудоспособна, в гипсе, резиновое, защитное покрытие требуется, ещё будет не одна трагедия, если руководство внимание не обратят на комментарии, буду подавать претензию
09.05.2022, 15:53

Непременно обратитесь в суд
09.09.2021, 12:30

«Она (вода – ред.) у вас и так прохладная. В детской зоне можно сделать воду теплее», «Остались не особо довольны, не только из-за отсутствия воды» - так была вода или нет?
09.09.2021, 12:54

Горчей воды, вероятно
09.09.2021, 13:11

Последний раз воду видели в 2043 году. Ее заметили на северо-западе Крапсовой горы. Говорят, она была очень огорчена поведением человека..
09.09.2021, 12:34

Была там вчера. Не плавала. Да, вода была холодная. Но бани поразили своим исполнением. Очень красиво, сделаны с душой и со вкусом каждая
09.09.2021, 12:44

Все процессы настроятся и будет все работать отлично, я уверена. Комплекс задуман очень интересно
09.09.2021, 14:05

Дорогие горожане, ВЫ бываете когда-нибудь довольны????
09.09.2021, 14:52

Все хорошо будет , думаю администрация заведения поправится . Бизнес сам себя регулирует
09.09.2021, 14:55

Житель

Нытики
09.09.2021, 15:00

Вчера там был с семьей, очень понравилось. Бани отличные, очень всё красиво. Уличный бассейн прямо в тему, с уличными банями. Придем ещё.
09.09.2021, 15:00

При начале строительства администрация города говорили ,что пенсионерам будет бесплатно!!! Опять только обещания?
09.09.2021, 15:01

Человек

Тоже пару претензий внесу, хотя комплекс очень нравится 1. При проходе через СКУД можно сделать СКУД немного чувствительнее что бы карточку не доставать из кошелька. 2. Вода в душе стала холодной после запуска термальной зоны. до опресовки еще заметил 3. Сауну в тренажерке можно тоже немного погорячее. заметил что после запуска термалки тоже не так греет
09.09.2021, 21:37

Что такое СКУД?
10.09.2021, 13:08

Система контроля и управления доступом. Вы же в интернете, поисковики не закрыты, поищите
09.09.2021, 15:04

Это новый современный объект , который сделан с душой для людей!!!! Работа отрегулируется , настроится и будет радовать горожан! Оранж достойное заведение - а это марка Вайнера! Так что люди живите, пользуйтесь и радуйтесь жизни!!!!!
09.09.2021, 15:40

Оранж очень бестолково сделан. В новом еще не был, вряд ли там лучше
10.09.2021, 08:55

а в чем бестолковость не подскажете? хожу туда с самого открытия и не знал...может зря хожу. просветите пожалуйста
09.09.2021, 21:38

Отдел маркетинга?)
09.09.2021, 15:10

Надежда Павловна Макарова

Идеальное место, походи найди в нашем городе что то лучше? детям понравилось, мне с мужем тоже.
09.09.2021, 15:20

Мария

Товарищи журналисты, ну напишите, пожалуйста, нормальную статью, где будут разные мнения)))) Сложилось впечатление, что все в негативе и народу снова не угодили, хотя комплекс получился шикарный!
09.09.2021, 15:30

Елена

Были несколько раз в термальной зоне, все очень понравилось! Недостатки конечно есть, но уверенна, это временно) До отключения воды, бассейны были тёплые. Когда отключили, нас предупредили о снижении температуры и по телефону при звонке и администраторы. Детям очень понравилось!) Сауны это вообще восторг, о некоторых раньше и не слышала) Очень рады что отрылось такое место для отдыха!)
09.09.2021, 15:42

Эльвира

Были в термальном всей семьей, все остались очень довольны) в саунах такие сказочные ароматы, меня впечатлила можжевеловая) супругу понравилась кедровая) бассейны классные, особенно теплый бассейн под открытым небом в холодную погоду, это просто восторг!!! приедем еще не раз обязательно)))
09.09.2021, 15:59

Наталья

Были с детьми пару дней назад. Всё очень понравилось, не хотелось уходить. "Холодная вода" - сильно преувеличенное и субъективное мнение. На самом деле, температура воды, по ощущениям, не ниже температуры воды в спортивных бассейнах. Кроме того, об относительном снижении температуры воды предупредили заранее. Посещением все остались довольны, от парных в восторге, дети не замёрзли, не поскользнулся, волосы в раздевалке не нашли) придём ещё) Есть такая категория людей, которым лишь бы повозмущаться.
09.09.2021, 16:21

Павел

Клевер публиковал, что вода будет прохладней из за опрессовки 6-8 сентября. Мне вот даже понравилась такая вода после бани. А замечания наверное ещё будут, пытались быстрее открыться, где то придётся переделывать и доделывать, нормальный процесс, это же бизнес в конце концов, он должен приносить прибыль и покрывать расходы, тогда и деньги будут устранять проблемы.
09.09.2021, 18:10

Гена

Так вот почему Ижевские термы не пустили в Челны! Хотя они на порядок лучше!
09.09.2021, 21:41

Почему у последних комментаторов с именами только положительные отзывы, написанные в одном стиле? Примерно так же было, в свое время под новостями про Гафарова. Не стыдно заказывать такие коменты?
10.09.2021, 20:19

Вот читаю и поражаюсь людям, которые пишут, что жалуются нытики, простите, но создаются ощущения, что вы живете по принципу, построили и ладно, доводить до совершенства ни к чему, вода есть и ладно, зачем тепло делать итд. Вы из древних времен еще не вылезли? Так и живите дальше, не интересуясь, что едите, где отдыхаете, где живете итд…дикари. Адекватные люди хотят просто, чтобы довели до ума, чтобы подправили сервис и комплекс работал на 5 баллов! Пока вы молчите, и не озвучиваете минусы, которые есть в городе, ничего исправляться не будет!
11.09.2021, 12:49

Сами видимо сотрудники писали.
21.10.2021, 15:35

Анастасия

А мне после Ижевских терм даже не хочется сюда идти, почему на такой большой город сделали комплекс в два раза меньше ижевского, опять челнинцев за деревню посчитали...