Еще новости
Подробно


В Челнах избили мужчину за просьбу не портить городское имущество

09.08.2021, 17:00

В Набережных Челнах двое парней избили местного жителя за сделанное им замечание. Случай произошел при въезде на городской ипподром. Мужчина заметил двух молодых людей, которые пытаются повредить статуи, и попросил их не портить городское имущество. Вероятнее всего, речь идет о конях, установленных на входе.

В ответ челнинец получил удар кулаком в челюсть, далее - в область носа. Потерпевший упал на землю, из носа у него потекла кровь. Затем парни нанесли ему еще два удара по лицу и один раз ногой по шее.

Перед судом предстанет 23-летний местный житель. Прокуратура города утвердила обвинительный акт. Известно, что он ранее был судим, сообщает надзорное ведомство. Ему вменяют ч. 2 ст. 115 УК РФ – умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, совершенное из хулиганских побуждений. Второго злоумышленника так и не удалось установить.

Фото: istory.kz

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
09.08.2021, 18:14

Дайте первому более суровое наказание за то, что не даёт информацию о втором участнике и сам расколется.
09.08.2021, 19:36

Как это не удалось? Хорошо подмазал?
09.08.2021, 22:05

Алк

Совет номер 1. Проходите мимо, это не ваше дело, за коней отвечаете не вы... Совет номер 2. Найдите смелость и деньги дать полный репортаж со всеми подробностями... Совет номер 3. Научитесь общаться с людьми, они очень разные, а вы похоже во всех случаях одинаковый...
10.08.2021, 11:40

А кто-то просил совета? Проходите мимо и сами следуйте своим мыслям. Дальше разберется следствие, суд, ФСИН. Или они прислушиваются к вашим рекомендациям? Тогда зачем вы пишите здесь? )))
10.08.2021, 14:15

Алк

Я видел, как его бьют и прошёл мимо, и в следующий раз пройду, мог ещё покурить постоять почти рядом, максимум на телефон бы снял, не успел, и то никуда не отправил бы. Потому что покер вообще.
06.09.2021, 13:25

Ну и тут, в таком случае, не стоит давать советы. Почитал, и шагай мимо.
10.08.2021, 14:41

Из-за таких равнодушных советчиков как вы, у нас никаких изменений к лучшему не будет.
10.08.2021, 01:03

Воспитали....
10.08.2021, 07:20

Олег

Если не накажут максимально жестко и не найдут второго и не упекут его на максимальный срок, то это будет сигнал горожанам: "не суйте свой нос не в своё дело!" Активная гражданская позиция должна быть поощрена. Мэрия и исполком обязаны отреагировать на этот случай и отметить неравнодушие пострадавшего горожанина
10.08.2021, 13:34

Халатность надзорного ведомства города Набережные Челны к нераследованию уголовных дел против личности дают свои плоды возросшей преступности
10.08.2021, 15:39

власти нужны не личности, а потребители, недостаток которых успешно восполняет материнский капитал
10.08.2021, 09:04

Обязательно максимальный срок. А ещё после решения суда огласить все подробности и фамилию с именем героя. Очень удивительно, что не нашли второго. Жители подъезда проживания этого «героя» расскажут и покажут всех его дружков на выбор. Найти и наказать. Видно что-то хитрят Горожане, защищающие людей, городское имущество, должны чувствовать свою защищенность.
10.08.2021, 14:04

Однозначно! Иначе Фишман к нам не наездится. Магдеев хотя бы из чувства самосохранения обратил на это дело внимание.
10.08.2021, 10:22

Спасибо этому человеку, если бы каждый реагировал как он, не было бы такого вандализма, мусора, а то ведь всё скинули на кого-то, просто надо быть ЛЮДЬМИ.
10.08.2021, 14:23

Алк

И раньше и сейчас и потом и всегда будут люди, которые рушат и которые строят, и которые рушат и строят, и которые строят и рушат. Просто проходите мимо.
10.08.2021, 15:04

Это всё хорошо говорить пока тебя и твоих близких не касается, а потом думаешь - ну почему никто не остановился и не помог
07.09.2021, 08:58

Раннее судим. Может посадите его просто надолго?