Еще новости
Подробно


Концерт JONY в Челнах посетили более 100 тысяч человек

31.08.2021, 11:09

Концерт с участием JONY в Набережных Челнах посетили более 100 тысяч человек. Такую цифру называет сам певец, который, вероятно, ссылается на данные организаторов. Примерно столько же молодежи было на выступлении Niletto. Сегодня в челнинских пабликах бурно обсуждают «двойные стандарты» санврачей и властей: кто ответит, и ответит ли вообще, за столпотворение в ковидное время?

После Дня молодежи, напомним, главный санитарный врач города Ильгизяр Бариев выступил с предложением ограничить или вовсе отменить массовые мероприятия в городе. Роспотребнадзор вышел с иском к организаторам, и в итоге начальник управления молодежи Айзат Махмутов получил штраф – 25 тысяч рублей. Горожане тогда встали на сторону чиновника.

Фото: официальный аккаунт JONY в ВК


Комментарии
31.08.2021, 11:32

Мэра к ответу. Ни одной маски на посетителях
31.08.2021, 15:39

да хорош уже. Мэру- спасибо! Все было круто, несмотря на провал с салютом. Ни что не бывает идеально.
31.08.2021, 11:35

Стадион-то когда-нибудь видели на 100 тысяч человек?
31.08.2021, 11:54

не тревожьтесь так, сейчас исполком и потребнадзор вам все объяснят!
31.08.2021, 12:50

Откуда берете такие цифры? Хорош уже придумывать. Получается, каждый 5-й челнинец был на концерте? Ну конечно..
01.09.2021, 00:57

А кто такой этот Джони? Я наверное совсем очерствел. Если по статистике в нашем не полном полумиллионике каждый пятый топтал траву на майдане. Откуда цифры? Всех забрить за безмасок
02.09.2021, 15:18

Мэрин

А из соседних городов и деревень не приезжали люди?
31.08.2021, 14:29

Ну чо кто теперь останется крайний, с кого штраф?
31.08.2021, 16:13

А пусть начальник культуры тоже штраф заплатит. Че одному Махмутову отдуваться?
01.09.2021, 11:04

Всех иждивенцев которые выписывали протоколы мирным гражданам заместо того чтобы бороться с преступностью нужно привлечь к ответственности. Пусть возвращают людям деньги из своего кармана им теперь, потомучто они по факту эти деньги украли